Гадания

ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ЭТОЙ ПАРЫ? Илья 19,02,1989 Анастасия 13,10,1991

Ната Лия
есть будущее.
Лариса Солодкова
Лучший ответ
Есть будущее !
Исходя из хорошей совместимости, будущее есть. Проблему, которая мучает сможете решить.
Ирина Гуринова
Вполне возможно, но не без усилий. В противном случае пути разойдутся.
я их вижу только в роли любовников и все, то есть встречи будут, флирт но не серьезные отношения. позже девушка это сама поймет! пока она летает в облаках и он для нее самый лучший, но это не так она заблуждается
Нет... Будущего у них нет...
Возможно; правда-недолго (не более 2-3 лет). Союз-будет на плаву, пока наблюдается-сексуальное влечение. Оно-закончится и, амба (песец).
зрелый, опытный, сдержанный, порядочный, скрытный мужчина. У него
огромный сексуальный потенциал и темперамент, состоявшийся, имеет
стабильное положение в жизни и обществе, на самом деле добр и отзывчив.
Чувства и эмоции выражает сухо, скупо, но эти чувства у него к вам есть
Алена Икрянова
Вы можете довериться своим чувствам.
есть возможность что вместе будете
Спорно тут ВСЕ... и Рыба- еще не Рыба.. и парень= большой Затейник... Ваш день рождения: 13.10.1991
День рождения партнера: 19.02.1989
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «3»
Удачный союз, который в равной степени открывает таланты и способности обоих партнеров; интеллектуальная и чувственная стороны сбалансированы таким образом, что ситуация является одинаково комфортной как для «семерочника» , так и для его избранника. Взаимный интерес не угасает долго, порой – почти никогда. Хорошо, если решение бытовых проблем не отнимает много времени у обоих: в таком случае пара получает большие возможности для реализации своего потенциала.

«Семерочнику» следует помнить, что его партнер нуждается в ярких впечатлениях и может страдать из-за недостатка внешнего проявления чувств, нехватки романтики в отношениях. Со временем «троечник» научится читать в душе своего партнера, но лишать его ярких впечатлений все же не стоит.

Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.

Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки.
Ната Лия СПАСИБО! ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО! СУПЕР!!!
есть будущее
у пары есть совместное будущее. Удачи
хорошая совместимость в сексе.
Парень любитель выпить что ли?)
Галя Селезнева а кто в россии выпить не любит ?)))
Ната Лия он всегда пить будет?
Жанылтай Букаева Конечно, если сейчас так будет пить, ему будет сложно отойти от этого, если только не какая нибудь сложная жизненная ситуация его не спаскт
нет будущего. Очень скоро девушка встретит другого парня...
нет
Mарина Сухова
Галина Чазова только у нас есть будущее да зай
Все зависит от них самих! Гороскопы это фигня!
Ася .........
Не. Разбегутся скоро. Весы и Рыбы - пара спорная...
Ната Лия ВЕСЫ И ВОДОЛЕЙ ТАК ТО
Ирина Мельникова Нет, у парня Солнце в 0-50 градусе Рыб. Он родился, когда Солнце УЖЕ перешло в знак Рыб.
У парня будет два брака в жизни.

Девушка - богата. состоятельна.
Карты показывают, что парень очень харизматичный, хороший, добрый по своему. С ним легко будет в будущем. Семью обеспечит и стеной стоять будет. Защитник. Парень очень хороший.
Показывают карты так же девушку, она в смятении и постоянно в размышлениях, нужен ей этот человек или нет.
Ната Лия почему она так думает?
Валентина Лисевич пож-та раскиньте на меня...
По фотке девушка миленькая, симпотичная, миниатюрная, а вот парень судя по всему любит "побухать". Не советовал бы ей встречатся с таким парнем.
El
Elizaveta...
Ната Лия он плахой?
Elizaveta... Это Вы автор вопроса?
Нет
Ionela Griu
думаю они прекрасная пара, всё у них сложится
Да
Yuliana Efimova
Ната Лия почему?
Yuliana Efimova Потому что судят не по внешности, а по любви!!!
верьте всем, мог бы написать какую то хрень просто ради прикола но не охота. а те кто написали не поленились написать ради прикола. включите мозг и задайте себе вопрос как дата вашего дня рождения может вообще что то сказать?
парень не надёжный
Да, через два года они поженятся.