Гадания
здравствуйте! ! расскажите пожалуйста мне о ней! Анастасия 13.10.1991.

Симпатично вырядилась, накрасилась. Встала в интересную позу. Приятно посмотреть, не стыдно постоять рядом. Впрочем, при желании, можно найти и недостатки. Глаза доверия не вызывают.
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2
Число сущности: 7
Встреча будет радостная для вас, возобновление в любовных отношениях, выбор между двумя парнями, летом предложения от молодого человека.
Для нея старые друзья являются самыми верными друзьями.
Умница, красавица, из обеспеченной семьи, получила блестящее образование и удачно выйдет замуж.
Себе на уме девочка, вертихвостка.
Счастья тебе.
Среднестатистическая внешность .
Не красивая но и не уродка
Будет сидеть дома и готовить вкусную еду для семьи, хорошая мама и любящая жена будет. Советую! Знаю ее лично:)
ответ номер 2, в точку)
Карта "7 Мечей" перевернутая. Не приятная особа. Возможен криминал в прошлом, воровство. Очень опасный человек. Нажива на несчастье других.
Лена Крайкина
)))))))))))))))))))))))
у меня она не вызывает доверия !!!глаза странные, я бы не хотела с ней пересектись ( опасно )
Симпатичная и добрая она.