Гадания
здравствуйте расскажи те о судьбе парня андрей 13.03.1992

А нам Книгу Судеб не спустили с небес.
Судьба это течение жизни и каждый сам строит все свои события.
Бог знает прошлое и будущее, а смертным не дано, если честно и не для баллов.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 13.03.1992
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 13.03.1992
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 3
Недоверчив, спокоен, серьёзен. Сейчас у него финансовые затруднения, но он решит в ближайшее время, потому что умеет работать!
Несколько браков минимум,
ревнив, недоверчив
Женится в следующем году
все планы свои он осуществит
потребуется усердие, большая тщательность, чем прежде, чтобы в итоге все ваши материальные потребности были удовлетворены
Это сосредоточенный, вполне умный парень, с живым воображением. У него есть сила воли и любовь к жизни, которые помогают ему в минуты уныния. Всё таки по натуре он оптимист. В отношении к девушкам - любвеобилен. Ему нужна немного замкнутая в себе, заботливая девушка, но умеющая постоять за себя. Он не сможет быть с слишком открытой, у которой душа на распашку, так же ему не подойдёт как слишком мужественная, грубая, так и слишком мягкая - ему нужна середина. У него будет хорошая, насыщенная жизнь, а те проблемы и невзгоды, которые выпадут ему он выдержит и пройдёт. Судьба не пошлёт ему того, что ему не по силам