Гадания
Как относится мужчина к женщине? Борис 4 ноября 1986 Екатерина 13.01.88
настроен вполне благожелательно. У него в свою очередь есть вопрос, как относятся к нему?
Катюшенька, потеря счастья, обманутые надежды, угасание чувств или любовный треугольник. Связь переживает трудные времена. Некоторые авторы считают, что в данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем
Сладострастие, излишества, избыток, излишняя любовь к чувственным удовольствиям. Склонность к преувеличениям, растрата своих жизненных сил.
Окончание, конец чего-либо. Очень скромные результаты, достижение небольших целей или даже неудача предприятия. Отсутствие престижа. Непонимание ситуации.
Екатерина - очень справедливый человек и даже немного наивный. Бывает капризна как ребёнок, но никогда не держит зла. Упряма.
Борис - большой спорщик, бывает довольно жёстким. Совсем не романтик, упрямец. С ним сложно в личной жизни.
Совместимость, если честно, неважная. Девушка слишком сильная для него, может даже провоцировать его на агрессию. А он, в свою очередь, слишком груб и неотёсан для неё. Поначалу она будет тянутся к его воле и мужеству, как женщина тянется к сильному мужчине. Но вскоре поймёт, что их существование вместе, их близость невозможны. Екатерину ждёт разочарование. Екатерина провоцирует Бориса и он пытается её подавить, показать что сильнее. Им обоим нужен более податливый партнёр
Только этот мужчина и эта женщина знает.
у мужчины есть другие отношения скорее всего он женат. пишите на почту погадаю вам