Гадания

Мы будем вместе? Ксения 05.07.93 и Евгений 12.03.86

Вы ищите, чего получше. Он видит в Вас жену. Вы считаете, что он не серьезный, эгоист. Он думает о Вас, что слишком уперты и категоричны в высказывании своего мнения, могли бы быть помягче))). Вы делать ни чего не будите для продолжения и укрепления отношений, он будет делать то, считает правильным. Между вами стоит какой то мужчина, или просто Вы хотите, что бы поинтересоваться стал более стабильным, щедрым и ресурсным. Возможен полный разрыв.
Наталья Завьялова
Лучший ответ
Отношения переживают не лучшие времена
Ксюша Киселёва
На данный момент вышла карта препятствий с его стороны...
РАСКЛАД Таро НА БУДУЩЕЕ: Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти. Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли? Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.
В течение 4 месяцев ваши отношения остановятся в развитии, может и будут встречи, когда мужчина этого захочет и он какой-то мутный, не женат ли?