Гадания
Будут ли у нас дети с Вячеславом? Я - Екатерина 26.05.1985, он - 25.03.1987.
Не слушайте никого. Идите проверяться. Если у вас все хорошо у обоих значит будут. Когда это только бог решит. Мы с мужем ждали 4 года. Когда и думать об этом перестали то получили дочку. Если не получается отпустите эту мысль с миром, чем больше думаете тем дальше от вас это чудо. Удачи и исполнения вашего желания!

Да нафига ему такая старуха и ещё какие то дети.
Да, будут, если Вы женитесь и будете вступать в половые отношения. Но если Вы предохранялись ранее, то может и не быть. Цифры дат рождения тут ни при чем! Вам 30 лет, а верите в бред.
Ребенок будет
Согласно Библии, заниматься спиритизмом, а также обращаться
к гадателям это серьёзный грех и опасность для человека.
Библия не делает никакого различия между "черной" и "белой" магией.
В законе, данном Моисею, Бог четко высказал свое требование:
«Не прибегайте к волшебству» (Левит 19:26, СоП).
Еще мы читаем: «Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель,
ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник
и вопрошающий мертвых; (Второзаконие 18:10, 11).
Для тех же, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше,
в Библии есть предостережение. В Захарии 10:2 говорится:
«Вещуны... рассказывают сны лживые».
А астрология - это «форма гадания, которая представляет собой предсказание
земных явлений и событий в жизни людей посредством наблюдения
и толкования взаимного расположения неподвижных звезд, Солнца, Луны и планет».
Каким бы ни было гадание - по звездам или с помощью каких-то предметов -
это занятие противоречит Божьим принципам.
«Вещуны... рассказывают сны лживые».