Гадания
Что меня ждет в ноябре во всех сферах работа и любовь? Анна-24.05.78
Путешествие и встреча с любимым человеком!
Самал Ерманова
Благодарю за ответ !!!)
уйдёшь вперёд не полетам,
где будешь ты - и счастье будет там.
а вот брак в этом году вам к сожелению не светит
где будешь ты - и счастье будет там.
Самал Ерманова
Благодарю !
В работе все отлично, какой то праздник или денежная прибыль, в личном-возможно давление со стороны мужчины, охлаждение чувств, обман.
Самал Ерманова
Благодарю за ответ ))
В вопросах взаимоотношений. Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.
В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
В медицинских вопросах. Заболевания сосудов, простуды.
Самал Ерманова
Благодарю за ответ !!!) ура !!!
ну то что на мужчину так сказать строила планы, они опять не реализуются к сожалению ( из-за этого настрой конечно будет не самый лучший и переживать будешь а в целом это пройдет и все будет ххорошо... плохого кроме этого не будет... на работе без изменений вроде
В работе думаю будет какое- то изменение в лучшую сторону какое то предприятие ваше работать начнет это конечно не к ноябрю но думаю смена работы ждет. В любви кто-то знакомый вернется и приползет мужчина которого ждешь предложение какое-то серьезное там ждет. А так же помимо этого какая-то серьезная бумажная новость.. . деньги но шальные легкие что ли
Самал Ерманова
Ух как здорово )
Аня, ну вот смотри что тебе вышло: сейчас- получение не очень хороших новостей. Нереализуемые планы в отношении мужчины строишь. Попадешь в не очень хорошую компанию. В вопросах любви- ты им придаешь большое значение, но пока что выходит тебе нереализуемые планы и заблуждения. Как неожиданность- подарок от старого друга будет. На работе- или не знаю, не могу сказать какая-то шокирующая информация. Финансовые отчеты тебе падают- с ними что-то связано будет- будь осторожней. Карты говорят ноябрь для тебя время навязчивых идей и чрезмерной мнительности. И советуют тебе переключится на новые задачи и цели.
Самал Ерманова
Спасибо за предупреждения ))