Гадания

что меня ждет в ближайшие месяцы в сфере отношений и любви?

Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели. Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Татьяна Щербинина
Лучший ответ
Вам выпала карта Рыцарь Мечей в правильном положении: Новые люди. Галантность. Решимость. Неустанность. Быстрые решения. Новые идеи. Сила разума. Решительность. Уверенность. Бесстрашие. Защита в трудные времена. Общение. Сила.
Ситуация и совет: Возможно, у вас складывается конфликтная ситуация, которая приводит вас в бешенство. Она внесет в вашу жизнь хаос, но быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать свои права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Сейчас вам лучше прислушаться к голосу разума, а не к голосу сердца. Будьте сильными и решительными, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный профессиональный совет позволит вам покончить с неудачами и стать на путь к успеху. У Мечей сложные отношения с эмоциями, поэтому присутствие этих карт в раскладе не предвещает романтическим отношениям ничего хорошего. Рыцарь Мечей предостерегает вас от импульсивности и спешки.
все супер