Гадания
Изменится ли в Новом Году моя жизнь?Если да то как? И вообще каким будет 2010 год для меня?(Д.Р,22.05.1994)
нет не чего изменится
Близнецов ждет год хлопотный, напряженный, полный трудов и забот. Однако уже в феврале вы сможете убедиться, что стараетесь не зря, а в мае получите первую действительно щедрую награду за приложенные старания. В последующие месяцы доходы едва ли резко увеличатся, но, при разумном использовании имеющихся финансов, недостатка в деньгах вы знать не будете. Желательно не рисковать своими средствами в первой половине года и не отказываться от многообещающих сделок во второй. Август – лучшее время для крупных инвестиций, декабрь же подходит для начала собственного дела.
Нелегким будет год для тех, чьим приоритетом являются дела личные и семейные. Таких Близнецов ожидают напрасные волнения, пустые сомнения. Накал страстей, возможно, порой будет оказывать на вас бодрящее действие, но вот в отношения с близкими будет вносить серьезный разлад. Недоверие – главный враг действительно близких отношений, именно оно может сыграть роковую роль. Очень важным будет ваше искреннее желание все уладить, сохранить мир; если вы сосредоточитесь на этом, то к концу года сможете вздохнуть свободнее.
Очень важный во всех отношениях период – начало года. Именно в это время постарайтесь убедить свою «половинку» в серьезности своих намерений, а себя – в том, что жизнь хороша и оснований для хандры нет. Если это удастся, год преподнесет приятные сюрпризы. Следите за здоровьем и чаще бывайте в компании хороших людей, чей позитивный настрой будет оказывать на вас общеукрепляющее воздействие.
Что обещает гороскоп на 2010 Собакам? Люди этого знака часто размышляют о том, в чем же их предназначение в жизни. Этот год дает им прекрасные возможности, но Собака планирует, разрабатывает стратегию, чтобы будущее удалось, а сегодняшнюю благоприятную ситуацию упускает. Жизнь приобретает ровный спокойный ритм; скучный год. Если недавно развелись супруги, то, возможно, что они снова станут жить вместе. Стабилизируются личные взаимоотношения.
Гороскоп 2010 для Деревянной собаки (1934, 1994 год) . В семейной жизни, все личные взаимоотношения дарят радость и гармонию. Ровное и спокойное течение событий не создает никаких проблем, хоть и скучновато.