Гадания
Расскажите пожалуйста, каким будет мой суженный? И когда произойдет наша встреча? Д.р. 07-05-1984
Загрустила чуть-чуть Катерина, но сейчас уже полегчало, да?!
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
Не знаю! Да и никто не сможет тебе ответить на этот вопрос!
Но, если поверишь в ту ахинею, что напишут - может сбыться (()))))))))))
Вы оба будете уже на пенсии .
Будете парить ноги в обном тазике.
Будите пенять друг на друга, что прогадали всю жизнь на кофейной гуще, тогда как
другие люди жили все это время полной жизнью.
Будете парить ноги в обном тазике.
в 2012 году хороший будет вариант.. . но и сейчас не сидите сложа руки, вам не хватает женской хитрости, загадочности, будьте более мягче...
встреча через 5 месяцев
Ирина Зубарева
а кто, какой ОН?
Верите, что встретите, что судьба, так и не парьтесь. Сами хотите изменить жизнь-есть брачные агентства, сайты знакомств. Вы привлекательная, молодая, действуйте! А я скрещу за вас на удачу пальцы.
а код тебе от двери врай не нужно?) )
к батюшке иди срочно!!.. и он тебе все объяснит! !
удачи!!!
не, ну вы хотьт фотку дайте, может и спишемся)))
каким будет ваш суженный? - ряженый!!!
Суженный - либо тот, кого сделали узким (суженный пиджак) , либо тот, кого судили и оправдали. Выбор за вами. А суженый - посланный судьбой - тот, кого вы увидите в темной комнате в зеркале за своей спиной.
какая разница когда.. . чему быть, того не миновать..
В этом году вы не встретите свою судьбу...
спасибо)