Отношения: умение убеждать, живой ум, быстрое понимание, элегантность, вежливость.
Работа: осознание своего потенциала и исполнение его, проявление инициатив. Стремление быть в центре и во главе, чувство собственного достоинства, оптимизм, увлеченность, сила, власть, энергия, способность руководителя.
События: период новых идей, проектов, новая страница в той или иной сфере, новый подход к старой ситуации.
Условия: желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально и физически.
Бонусы и навыки: быть сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме. Преодоление скованности, зажатости, вообще любых имеющихся проблем.
Люди: сотрудники, директор, изобретатель.
Ловушки и промахи: отсутствие совести, интриган, обманщик наивных людей.
Гадания
Что ждет в личном плане? спасибо заранее Елена 24.07.1993
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
8 КУБКОВ
Восьмёрка Кубков говорит о неудовлетворительности существующих отношений, о желании и поиске новизны, о бегстве от наскучивших обстоятельств, угнетающих своей обыденностью. Этот разрыв необходим, говорит карта, даже если даётся тяжело. Прежние отношения изжили себя, пришло время для нового витка в спирали Вашей жизни. Путь в Неизвестное пугает, но он ведёт к развитию, новым возможностям и к новым знакомствам.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «сильную сторону» союза. Также может означать подарок, проявление щедрости, великодушия, широкий жест.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
6 МЕЧЕЙ
Эта карта означает счастливые или долгожданные перемены к лучшему, уход от трудностей. Часто эти события бывают связаны с изменениями каких-то конкретных внешних условий в жизни: поездкой, новыми людьми, новой работой, переездом на новое место жительства или другими переменами. Иногда Шестёрка Мечей означает необходимость адаптироваться к изменениям или событиям, которые происходят в жизни близкого человека и з
ИМПЕРАТРИЦА
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
10 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
8 КУБКОВ
КАРТА 3
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
КАРТА 4
6 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
СИЛА
КАРТА 7
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
6 МЕЧЕЙ
Два успеха. Один скоро и второй в конце лета, но будет трудно их удержать. Удачи!