Гадания

Уважаемые гадающие посмотрите пожалуйста,

Когда будет замужество?
Когда встречу такого мужчину?
Зарина 11.03.1985, спасибо.
Вы упустили свой шанс? Тяжело в отношениях было? Манипуляции продолжаются? Рыцарь пентаклей, очень медленный кавалер. До старости ждать можно. Но надежный. Если вы разругались, то скорее всего снова будете общаться. Посидит в отшельниках и придет. Вы сильная женщина, императрица. Его тянет к вам все равно. Судьбоносная встреча. В 22 году вы должны выйти замуж. Если не он, то парень моложе вас. Новое знакомство.
Анна Шарыпкина
Лучший ответ
Марина Красноперова Он мне не нужен, устала от его качель. Стоит ли с ним общаться, если ничего не обещает. А с новым кандидатом, где будет знакомство примерно?
весной 22 года
Зарина брак у вас в 2022 году
В судьбе-два брака
На
Наташа
Марина Красноперова Знакома с ним?
Новое веяние.
Тебе надо ещё работать в этом направлении.
Замужество будет. когда родители разрешат. ваше мнение не будут учитывать
Ты бцдешь снматься в кино с бредом питом
Встретите сразу, как только поймете, что нет на свете человека, который должен ставить ваши интересы поверх своих. Времени то почти нет, а вы все в розовых очках, все ищете мужчину почитателя себя, молчаливого и безропотного исполнителя вашей воли. Нет таких на свете. Даже дети в определенный момент начинают ставить свои интересы выше интересов родителей и это нормально. Пара складывается тогда, когда вы умеете видеть интересы и желания другого и соблюдать их, умеете заботиться о партнере, а не требуете заботы к себе. Почти нет шансов у вас, но все же я сторонник того, что человек сам хозяин своей жизни.
Когда рак на горе свистнет
Тут не в гадалка дело, а в Вас, в Вашей душе, все зависит от Вас, не одна гадалка не угадает когда у Вас произойдёт симпатия, и что-то такое, надеюсь вы поняли.