Гадания
Доброй ночи! вопрос такой
скажите пожалуйста, что ждет в Новом году? я уволилась с работы. . сейчас не знаю.. . куда поити и где мое. . и что в личной жизни? Выйду ли замуж? и можете описать мою половинку? 17.03.91 Эльвира

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Ira Ira
спасибо
В настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо. Выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.
В конце декабря будет приятная встреча с мужчиной. После этой встречи будут перемены в личной жизни в лучшую сторону. Отношения будут крепкими. Счстливый брак
брак вам падает на вторую половину 2015 г
мужчина будет сильно вас любить
Изменения в личной жизни будут самые лучшие, но в январе 2015 года. Мужчина появится в начале года, эти отношения будут самыми настоящими и искренними. Все происходящее заставит вас посмотреть по иному на свою жизнь и вам захочется, как можно больше приятных моментов подарить своему мужчине
для начала начни мыслить позитивно.
Уважение от других возрастёт, удача.
ты похожа на певицу Сандра
Ira Ira
ого.... помоему нет
ты ушла с работы из за конфликта. с коро найдешь радоту хорошо оплачиваемую, характер работы разъездной, Или на машине . Вижу любовную связь, но не замужество. Ты сама по себе сильная и умеешь за себя постоять. Вокруг тебя много людей, у тебя хороший потенциал.
Эльвира вам виднее.. что вас ждет и чем вы занимаетесь... здесь не задают. .
Жизнь тем и замечательна и романтична, что преподносит сюрпризы. Наслаждайтесь!)
Я думаю, что все будет хорошо! Да иначе и быть не может! У Вас сейчас такая ситуация сложилась потому, что судьба дает Вам шанс в новом году начать все с нуля! Ведь наверняка Вы часто пытались это начать с понедельника.. или первого дня следующего месяца.. .
Вы обязательно найдете достойную работу. Выйдете замуж за уверенного в себе и в Вас молодого человека. И именно он Вам поможет найти свое место в этой жизни!
Счастья в Новом году!
Ira Ira
спасибо большое
попробуй найти другую работу.
Ты выглядишь красиво, поэтому хорошо выйдешь замуж)
Вообщем наслаждайся жизнью)
всё решается от тебя
Ой а зачем гадать???? Всё будет okay)
Вы пережили в недавнем ссоры с каким то мужчиной. Помогла семья и друг перенести разлуку. Вы не показывали чувств, но очень сильно страдали из-за разбитых надежд и страсти по мужчине. В ближайшее время наступит мир и вы получите справедливый бонус-у вас есть шанс в течении полугода найти человека для семьи. Возможна беременность в интервале 6-11 месяцев . Итог-ваша звезда с вами. Не упустите шанс и разрешите судьбе его вам подарить. Если выйдете замуж -то трое деток вам подарит судьба- два мальчика и девочка. Решать вам. Если не решитесь, то второй шанс через 4 года усталости, раздумий случайно встретите своего человека, но это уже другая линия жизни. А пока у вас впереди-смена работы и помощь близких.
ой красвица позоти ручку всё скажу; что было, что будет, чем сердце успокоиться. Любят тебя два короля один червиный другой трефенный. Выбирать сама будешь. А машина у тебя будет другая, вот только не разберу - белый "Лимузин" или зеленый "Москвич".
Ira Ira
рассмешил
всё будет замечательно
Все наладиться, вы даже не ожидаете)
Эльвира это жизнь а не игра, здесь как вы её будете проводить так у вас в жизни и будет.
Вас уволили с работы, и если вы не будете искать новую то у вас не будет работы, а если будете то найдёте и будете зарабатывать деньги. В этом мире не получается жить в своё удовольствие, всё равно в жизни любого человека будет и работа и сложности в жизни. Да конечно не все работают но если посмотреть как они живут то им не позавидуешь, кроме тех кто их высасывает из других людей, те кто родился в богатой семье или вышла замуж за богатея или бандиты, воры, но всё равно им надо что то делать. Так что надо жить в этой жизни и вы сами выбираете как вам жить.
Я думаю что подсказал вам как жить.
Если захотите поговорить то пишите мне лично
Я думаю что подсказал вам как жить.
выйдешь только через год или два, твой парень будит не бедный и не богатый, красивый только смотри чтоб он не пил ему нельзя будит
Лена Андреева
если хочешь привлечь любимого вот молитва поможет только проси искрени и она поможет
Ira Ira
хорошо
Лена Андреева
Я Пред Тобой Склоняясь Ниц, забей эту молитву в поисковике
Лена Андреева
если верить и просить от чистого сердца незаметиш как встретиш любимого
У вас начнутся отношения с человеком, которого знаете уже давно. но с работой будут трудности, спустя 4-5 лет вы выйдете замуж