Гадания

Доброй ночи. Загляните пожалуйста. Вопрос +Фото + дата внутри.
Анастасия 17.08.1996. Испытаю ли я когда нибудь радость материнства, если да, то когда же уже все получится у нас? буду ли я счастлива, как девушка, как женщина... Очень прошу без издевок. Спасибо всем за ответы заранее!

Произойдет все неожиданно... да, мне показали вашего малыша, не теряйте надежды
Татьяна Воробьева
Вы Антону отвечали, он мой муж... Что проблема не в нем, во мне.. И что видите в 20 году зачатие, 21 рождение ...Когда меня посмотрели, ничего не изменилось...? Рожу в течении 2 лет ему?
Настя, вы испытаете радость материнства.
Алика Ракова
посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215654922
Не занижайте свою самоотценку и полюбите для начало себя, вы хорошая, добрая и привлекательная.
Почему то выходит невозможность иметь детей

Дети просматриваются. Счастья тоже будет. Только для этого, что то надо делать. Правильно сказали :худеть и худеть..., а там и все наладится. Приведу пример :есть знакомая ей 39 лет, страдала полнотой и всем говорила: детей у меня нет, и не будет по состоянию здоровья... Однажды она сильно похудела за 2 года и парня нашла... и внезапно для себя забеременела и родила.
Римма Сапенко
Здравствуйте! Могли бы вы посмотреть вопрос если вам не трудно?
-https://otvet.mail.ru/question/215656168
По судьбе двое детей, но у Вас не реализуется судьба в этом направлении, потому что от рождения получили через родовую карму программу на одиночество, прекращение рода
Львица, запишись на йогу обязательно, через месяц другой скинь фотки опять. - это будет земля и небо. Нужно точное время и место рождения для темы астрологии, чтобы сказать что-то за детей. После 30 лет тебя начнут замечать окружающие
Татьяна Воробьева
Доброе утро!) йога? Не думала даже об этом, там все такие стройные ходят) Если будет время, посмотрите. Анастасия 17.08.1996 родилась в 00:05. Город дебальцево, донецкая область.
Есть проблемы, но детки у Вас будут.
Молдир Кабдоллина
Вы меня игнорируете?
Татьяна Воробьева
Доброе утро. Спасибо за ответ. А когда?
Да конечно испытаешь! Будет у тебя и счастье, и дом полная чаша! Ты очень милая и добрая девушка, да сейчас есть проблемы, но они пройдут. Нужно немного подождать. Желаю поскорее обрести счастье, а оно не за горами)
Татьяна Воробьева
Спасибо вам большое!!))) огромное, вы не представляете, как это окрыляет прям меня и жить сразу хочется, вера появляется, что все наладится когда нибудь))
Сейчас медицина на высшем уровне. Я бы посоветовала травы и нести людям добро несмотря ни на что.
Тут магия не нужна. Начни худеть если конечно твоя полнота не из-за здоровья. И ты сразу заметишь как таоя самооценка взлетит. Даже если ты скинешь 1 кг ты уже себя будешь чувствовать по-другому и окрудающие начнут реагировать на тебя, просто потому что ты поменяла отношение к себе.
Попробуй увидешь настоящее волшебство
Проблемы с женским здоровьем. Нет скорее всего...
Как обычно - много ответов, не по теме. Похудение, питание - это не о вопросе Вашем... Да, у Вас будут дети. И неверно, что говорят, что после 30, это возможно раньше. В Вашей жизни две идеи - любовь, и Ваш мужчина. Впрочем, такой вывод можно было сделать и из Вашего текста, но это - то, что идёт от фото. Детей в ближайшем будущем не вижу, на Вас в целом негатива достаточно, и это должно проявляться в вопросах здоровья общего, женского, взаимоотношений с "друзьями", Вашей воли. У Вас нет ничего кроме работы, которая для Вас - как второй дом, и любимого мужчины. Любите порядок во всем и везде, это Вас ограничивает сильно, должно быть, к магам Вы решили обратиться, поняв, что порядок, и то, что Вы уже разложили по полочкам - Вам не поможет. Девочка у Вас будет, насколько мне понятно. Для подробной диагностики, и консультации по мерам, которые можно предпринять, для решения Вашего вопроса - можете обратиться лично.