Гадания
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, к чему у меня больше способностей. Никак себе не могу места найти. Данные внутри
Тимакка Ачи, - набирает очи (вольному воля..) . Так вот ...К спортивному я-бы сказал ...сфере деятельности... А также в сфере Железно-дорожного транспорта,... Вы родились в один день с Брежневым.. . Но в ген. секи- лучше не надо... Вообще надо изучать свой инд. гороскоп, он может прояснить что-то более прозрачно . .
к бизнесу
Катя Фадеева
Да вот только торгашество вызывает отвращение. Бизнес уже есть, может привыкну
ты во всем можешь преуспеть
Катя Фадеева
Спасибо на добром слове! Да, есть такая проблема. Лучшее - враг хорошего. Искры нет, увлечения, все просто дается одинаково хорошо
ВАШЕ число посвящения-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.
Катя Фадеева
Вот удивительно, насколько в общих чертах совпадает. А ведь это всего лишь цифра
Легче определить к чему меньше. Юмор точно - не важный
Катя Фадеева
Угу. А теперь с примерами, пожалуйста. Так и я могу заявить, что Вы Медуза Горгона