Гадания

Добрый день, подскажите пожалуйста, что ожидает общего эту пару в ближайший год? фото и данные прилагаю. спасибо.

Оксана 02,02,1986 и Дмитрий 15,05,1983
все зависит от них
Валентина Сиднева
Лучший ответ
Поссорятся из-за мелочи и разбегутся.
свадьбы, а уж тем более беременности я у этой пары не вижу. расставание скорее будет в течении года не до конца этого года а в 2015 году либо ссора либо разрыв произойдет на почве ревности мужчина очень ревнивый и нервный какой-то, сам себе на уме, девушка терпит его выходки почувствовалось так почему-то, но любит его! хочет быть с ним мужчина вроде тоже хочет, но как-то переосиливает себя может уверен что вряд ли у них получиться будущее. вообщем пара не вижу чтоб оба были счастливы. трудности будут в любом случае сумеют ли они их преодолеть вот в чем вопрос?
беременность
Maria Paal
Они расстанутся.
сам или проявит себя с лучшей стороны, или сами понимаете… Но покрайней мере Вы будете готовы к этому..
гражданский брак будет Счастливее, чем брак - остальному всему свое время
Татьяна Ким
к вам относиться как равноценному партнеру — компаньену, и в тоже время очень сильно подвержен мнению окружения!
Наталья Капля
Пару эту в ближайший год ожидает стремительное развитие отношений по нарастающей. Высокий шанс беременности девушки в след. году. К осени 2015 года вполне возможна свадьба. Их ожидает крепкий, гармоничный брак и счастливое семейное будущее.
Zarrina Dodova
девушка с ним. а он? что-то у него на уме..
Всё хорошо будет.
любовь-дружба-жвачка
Елена Сопяк
Их ожидает новая ступень отношений, возможно брак, но в середине следующего года будет очень сильная конфликтная ситуация, которая может разрушить эти отношения.
Брака не будет. А беременнеть от него не советую, а то потом замучаешься искать мужа, да и некогда будет. После беременности ее разбарабанит. У нее через полгода будет знакомство, в Марте с Сергеем. Так вот, с Сергеем все будет хорошо. И дети и любовь.
Алия Муханова
большая вероятность забеременеть в этом году, если ставить перед собой такую цель. а вот брака я не увидела
добрый
Да вроде не чего
скорее всего беременность и может даже свадьба, но будут ли они при этом счастливы.. . есть что-то еще, что держит их вместе
Они поженятся.