Гадания

Добрый день. Подскажите пожалуйста будет что-нибудь у меня в ближайший год? Свадьба, беременность или переезд

с того места, где живу сейчас или когда?
Оксана 02,02,1986
Болезни и потери позади, ждите подарка от судьбы, перемены будут скоро.
Яна Малиновская(Вендланд)
Лучший ответ
Людмила Иванищева Здравствуйте. Спасибо за ответ. Дай Бог.
Только Богу известно и вы узнаете через год что там ждало.

Карты это случайный набор и гадать и угадывать однокоренные слова, если честно.

Будьте уверенней в себе и своих силах.
Светлана Ж
Будет летний отдых в интересной компании!
Людмила Иванищева Здравствуйте. Спасибо за ответ.
дама пент 4 кубков 10 кубков- в этом году будете оч расстроены чем-то. переживать возможно по поводу семейных каких-то дел, хлопот. дома. что-то с этим будет связано. свадьбы и уж тем более деток пока не вижу, увы (
не спешите всему свое время. одна вы уж тем более не останетесь! все будет хорошо.
удачи
Карина Бойко
Людмила Иванищева Здравствуйте. Спасибо. Переезда тоже не видно в ближайший год-два? получится ли у меня важное событие, которые в это время запланировала?
Людмила Иванищева когда будет расстройство примерно?
Нет.. Ничего.. Живи спокойно!
Анна Крупышева
В ближ будущем, придет очень перспективная идея, для бизнеса.
Все сразу
начинается годичный цикл, сулящий перемены во всех жизненных сферах.
Ludmila Hartmann
Людмила Иванищева Добрый день, Лана.
А какие перемены? в лучшую сторону?
скоро наступит светлая полоса
Людмила Иванищева Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я надеюсь.
каких то глобальных перемен не предвидется
Анютка Тимощук
Начнётся всё с беременности!
много идей в голове будет у этого человека, много планов по поводу какого то дела, все мысли будут о деньгах, работе, и поездки.
Skaidrite Bazuleva
Людмила Иванищева Добрый день. В конце концов у меня получится, что задумала в ближайший год-два?
Больше доверьтесь себе в сем успех.
Амина Мм
свадьбы не будет в ближайшее время.. будет только секс.. возможна беременность
Придется настроиться на жесткое преодоление.
Nurgul Makhmudova
Людмила Иванищева добрый день. в каком плане, простите?
Получится все
Аня Ермолович
много секуса!
Все равно не послушаете, если скажу, что все эти гадания-ерунда, это как теория вероятности, какая карта может выпасть. Все эти гадания, магии, колдовство-великий грех, Сам Бог запретил этим заниматься, и не просто так, а потому, что из-за этих "невинных" занятий люди идут в ад. Вы должны все это знать и сознательно выбирать свою судьбу. За каждое праздное слово дадим ответ в день суда.
Перезд... а потом.... не прдсказео
Да, возможен секс! Но не исключаю и свадьбу с беременностью, а также переездом!
Настя Чеба
будет.
Людмила Иванищева Добрый день, Елена. Спасибо за ответ. А что будет?
какое вы сами себе пожелаете!! к гадале не ходи. как вам здесь могут гадать??? люди очнитесь!!! хватит себя обманывать
много ссор
Это что, онлайн-гадания????
Максимум секс и беременность
Будет то, что ты сама захочешь. Нужно будет добиться. Все от тебя зависит.
Людмила Иванищева Здравствуйте, Иван. Спасибо. Я стараюсь, очень добиться чего хочу. Падаю, встаю и иду дальше.