Гадания

Добрый день. Подскажите, что ожидает меня в ближайший год?

Брак, беременность, свое жилье и т. д. Спасибо заранееP/S/ Свой сарказм прошу не высказывать. Оксана 2 февраля 1986
Ваша личная жизнь активизируется к концу года. Будет много эмоций в отношениях. И при этом появится определенность. Так что период в этом плане очень позитивный. В професиональной деятельности особых перемен не будет, в этой области перемены через два года.
Дарья Холодилина
Лучший ответ
Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
Ирина Галицкая
жилье будет
Брак и жильё.
переворот в вашей жизни через 2 месяца
Я сделала на вас расклад по картам Таро______________________________________________________________ Вам выпала очень хорошая карта, которая обозначает то, что вам выпал очень хороший шанс создать семью еще в этом году. _____________________Вы встретите своего любимого мужчину в июне месяце этого года, у вас с ним отношения будут развиваться очень стремительно. Вы с ним поженитесь в октябре месяце этого года. _______________________У вас с ним будет замечательная гармоничная семья. У вас видна беременность в августе месяце. У вас будет девочка. Следующим родится мальчик. Желаю вам удачи!
фотография должна быть хорошего качество
ты получишь то что хочешь.. но будешь этому не рада.. . как не покажется это странным сперва. . потом со временем поймешь..
Rena Gopkina
Дорогая мы некто незнаем что будет через секунду
Umm Safiya
Счастье. Маленькое, с изюминку, но счастье.
Елена Левчук
Счастье! =)
У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,  связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!
Irina Metelkina