Гадания

Подскажите, что ожидает пару в ближайшие полгода?

Облачко .
Любовь сильная, яркая. Вас ждёт

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА.

Большая вероятность беременности.

Лично Вас ещё ждёт получение приличной суммы денег.
Я Не Знакомлюсь
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
Парень любит девушку, но есть причины, по которым они не могут быть вместе.
Наталья
Сейчас у Дианы согласно Расчётам биоритмов настроение мрачное,
21. декарря. 2012, но не из-за разговоров об этом числе, а личные биоритмы
Физическое: -14%
Эмоциональное: -100%
Интеллектуальное: -46%
Общее состояние: -53%
Данные в таблице показывают характеристику вашего состояния в процентах. Наилучшее значение - 100%, наихудшее - -100%
Хоть и Евгений имеет характер как говорят "здесь и сейчас" хорошо сочетается и Дианой вот его биоритмы на это же число, плохо когда у обоих минусы... .
Физическое: 40%
Эмоциональное: -43%
Интеллектуальное: 19%
Общее состояние: 5%
Проблемы в отношениях ждут.
Aягуз Нурманова
пока разногласия
Всё хорошо у вас. Пара светлая. Мелкие неурядицы только освежают ваши отношения.
не верьте его словам. все пустое. его только интим интересует. чувств нет к вам и не будет. слишком себя любит. он-потребитель
Nastya Bubnova
Отношения: интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности... да и у парня что ли как желания нет отношения развивать... как-то непонятно, неопределенность какая-то... хотя у вас характеры похожи.
неподходите друг другу.
Aigerim Shubaeva
ссоры
Много, много любви...
Юля Xxxxxx