Гадания
Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода-год?
Наталья 16.04.1990

Вас ждёт знакомство с будущим мужем.
Погадала вам, Наталья. _____________ Вам выпалили хорошие карты.
Вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Возможно, вам и не нужно будет ничего делать, - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.
В этом году вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий.
Это зависит от вас. Если дадите мужчине порулить, то всё будет хорошо.
Нууу, такая не пропадёшь, весело будет весь год.
Повышенное мужское внимание.
Ничего хорошего вас не ждёт. Всё разбирают и без вас.
Идите и возьмите всё хорошее и самое лучшее сами.
ничего нового
Наталья, я сделала на вас расклад на ближайшие полгода-год по картам Таро=========================================================== Вам выпала замечательная карта. Это значит, что до начала лета у вас есть прекрасный шанс познакомиться с хорошим молодым человеком и до конца этого 2014 года выйти за него замуж. Так же вас в ближайшие полгода ожидают приятные перемены в жизни, удачи и успехи. Удачи вам и всего самого наилучшего!!!.
Ваши периоды на этот календарный год - конец весны и начало осени... у вас два таких периода... фортуна Вам благоволит.... Обстоятельства, при которых вероятны ваши знакомства, могут сложиться так, что к вам придет либо проверка на работу, либо еще какая то инспекторская служба, и вы покорите сердце Вашего мужчины... не упустите..)
При известном старании и такой "личной жизни" есть шанс стать Искусственным интеллектом! Дуй в Ночной клуб!!!
Желаю счастья! Эта категория просто шоу) -супер-буду и дальше заходить и поднимать настроение)
Все ок
секс наркотики и рокнролл, ну и судя по работе попец в разы увеличиться
много-много счастья) главное в это верить, и не задавать подобные вопросы не знакомым людям))