Гадания

Скажите пожалуйста! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? и Поеду ли я в другой город? и Когда? 15.09.1987

Вы успешны в жизни, но решение нужно принимать, хорошо обдумав.. .
Марина Савон
Лучший ответ
Сиськи!
Заботы свалятся на ваши плечи с молодых лет. Преодолев все испытания, вы сумеете найти свое место в жизни. Окружающим порой кажется, что вам даже нравится такой способ самоутверждения. Одиночество тяготит вас, всем сердцем вы желаете найти близкого человека. Благодаря вашему доброму и отзывчивому характеру это не составит труда. Вас свяжут брачные узы с пылким, любвеобильным партнером, искренне и нежно расположенным к вам.

Вы способны преуспеть в юриспруденции, журналистике или в качестве ведущего телевизионного ток-шоу.

Вы - неизменный участник благотворительных акций. В часы отдыха предпочитаете спортивные игры - теннис и гольф.

Обычно люди радуются, когда их жизнь складывается без особых проблем. Но вы не любите тихого, спокойного существования - вам нужны спуски и подъемы и захватывающее чувство риска. Не забывайте, что нельзя испытывать судьбу бесконечно.
В августе продолжатся изменения в карьере и работа над ошибками, а самоанализ поможет взглянуть Деве на ситуацию более здраво. Следующие три месяца откроют широкие возможности для ваших амбиций, финансовых вопросов и стремления к успеху.

В октябре отношения с вашей семьей будут осложнены вашей критикой и желанием все контролировать. Иногда вы, действительно, перегибаете палку. Ноябрь станет завершающим месяцем ваших карьерных изменений.

В декабре Девы смогут, наконец, насладиться общением с семьей и близкими людьми, заняться Рождественскими приготовлениями в вашем доме, подарками и вечеринками. Год заканчивается новыми рабочими проектами, запланированными на следующий год и великолепными перспективами.

Уходящий год смело можно назвать годом поиска и совершенствования в профессиональной области, изменений в вашем доме и укрепления своих позиций в обществе