Гадания

Пoгадайте пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Фото

Жанна
Hakobyan Ruzanna
Будь похитрее, скоро перемены будут хорошие
Анастасия Коровина
Лучший ответ
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Петра

Толкование:
Вам нужно набраться смелости и увидеть сложившуюся ситуацию и себя со стороны, постараться развеять ошибочные представления. Корни и причины событий глубоко скрыты. Руна предвещает вам перемены, переход на новый уровень, который может сопровождаться определенными потерями. Отпустите уходящее без сожалений, не оглядывайтесь назад. Вам предстоит пройти ряд испытаний, преодолеть препятствия. В конце пути вас ждет успех.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Винья - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоит пережить разочарование. За периодом подъема и эйфории приходит спад. Возможно, вам придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас вы ясно осознаете идеал, к которому должны стремиться. Постарайтесь извлечь урок из сложившейся ситуации и помните, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Инг

Толкование:
Появление этой руны указывает на ожидающий вас успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у вас есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед вами откроются новые возможности, вы почувствуете себя свободным от ограничений и получите запас энергии для новых свершений.
Наталья Ковтун