вас ждут перемены во всех сферах в течение 2 лет, вы как личность меняетесь и трудности которые возникают у вас делают вас мудрее и старше
возможны и семейные изменения, увы, не самые приятные: возможны ссоры и обиды, доходящие до развода. Спокойствие в вашей жизни пока что закончилось. Придется снести старую постройку, чтоб на ее месте воздвигнуть новое здание
Сейчас удача отвернулась от вас. В любви удачи нет, возможны расставания. Эмоциональные переживания будут неприятными. Учитесь контролировать собственные эмоции: прекратите злиться и ревновать, берегите свое здоровье. в прошлом были тяжелые времена расстования возможно травмы или болезнь но что то очень неприятное тяжелое но вы это пережили все это в прошлом надо жить настоящим и будущим
надо выходить из депрессии и жить начать с чистого листа
оставьте надежды на благополучное воссоединение с любимым человеком. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
Вы не видите очевидных вещей, упорно называя черное – белым, хорошее – плохим и наоборот. И самое неприятное, что вы делаете это не из упрямства, а действительно не знаете – или, скорее, просто не хотите знать – настоящей сути ситуации. Вы боитесь принять решение – и это стыдно, найдите в себе мужество посмотреть правде в глаза! Ваша неспособность судить обо всем непредвзято происходит из страха, а страх – из неведения. В сфере ваших интересов совсем не то, что вам сейчас по-настоящему необходимо. Ситуацию нужно менять, и как можно скорее – только прекратите относиться поверхностно к важным вещам своей жизни.
когда вы измените себя то и мир изменится и на вашей улице будет праздник обязательно, только не сидите сложа руки а действуйте
.
Гадания
Добрый вечер, подскажите, что меня ждет в ближайшем будущем, пожалуйста, очень важно... 5 декабря 1975 года 6.30 утра
Такое стоячее болото, при чем во всех сферах... и в этой трясине... еще как минимум года полтора... потом выберетесь...
финансовый успех, новое начинание, на горизонте появится недоброжелатель, будьте осторожны ,
любовь, удача и в работе успехи.