Гадания

Что меня ждёт в ближайшем будущем ? 30.08.90 Пожалуйста, очень важно. Пожалуйста, очень важно.

Вам выпала карта таро Жрец (Иерофант) . Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная
Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем Вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец (Иерофант) Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Любовь Чунтонова
Лучший ответ
Вам выпала карта Двойка Кубков в перевёрнутом положении: Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности. Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание. Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который сложно пережить.
Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает. Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.
*:
**:::@ська :::**