Гадания

Что ждёт в ближайшем будущем? 02.08.97 Екатерина

Выпавшая карта Звезда означает прекрасное будущее, надежду, удачу. Звезда означает, что вы человек творческий и обаятельный. Первое помогает создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Звезда означает положительное решение вопроса и указывает, что вы достигнете желаемого. Данная карта призывает вас не терять веру в свои силы, отметать прочь сомнения и уныние и ни в крем случае не бросать начатое на полпути. Звезда является символом возрождения, успехов в любом деле. Карта также означает покой и веру в свои силы, возникновение нового друга и любви, но не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Виктория Моргун
Лучший ответ
будет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения,
вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
есть молодые люди в вашей жизни,
один активный целеустремленный, немного агрессор в отношениях, возрастом до 35 лет,
если постарше, то очень шустрый должен быть,
и второй — до 28 лет по возрасту, темненький
Вы не умеете управлять любовной энергией, поэтому берегитесь аферистов которые всё делают за ваши деньги. У вас сильный темперамент - ищите такого же мужчину. Прошлый год был для вас тяжелым, и в этом году - вы на подъеме. Вы окружаете себя огромным количеством привычек. Не бойтесь разнообразить свою жизнь чем-то новым.

Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 27 лет, управляет 1 Подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать. Тяжелый период
Второй период от 27 до 36 лет, управляет 1 Подталкивает человека смело идти по жизни, самостоятельно думать и действовать. Возможность действовать, дерзать и использовать собственные идеи
Третий период от 36 до 45 лет, управляет 2 Партнерство, ассоциации и союзы, дух сотрудничества. Необходим друг/соратник иначе будет трудно.
Третий период после 45 лет, управляет 7 Период развития души, собственное образование, наука и специализация талантов С развитием интеллекта, накоплением знаний и достижением понимания, обещает достойное вознаграждение и способность добиваться желаемого, даже любви

Персональное годичное число (на 2016 год) : 1 Новый цикл. Избегайте бездеятельности или нерешительности, но также импульсивности и своеволия. Весной и летом следите за своим здоровьем. В апреле шанс пойти вперед, в мае отдыхайте. В августе и сентябре завершение дел. Декабрь - месяц практичности
Антикармический (год Лихой удачи) - удача, везение, но лишает человека чувства бдительности и опасности
Персональное месячное число (на 8 месяц): 9 Завершение предыдущих дел

"Взаимно-волшебные" года, когда представители других знаков зодиака и вы - настроились на поиск второй половины и можете сойтись (в скобках - дата рождения потенциального жениха, знак плюса - рекомендовано):
+ Коза/Овца (1979, 1991, 2003, 2015, ) - Романтический (вечные молодожены)

Петух (1981, 1993, 2005, 2017, ) - Патриархальный (главное - дети, семья)
Собака (1982, 1994, 2006, ) - Векторный (разрушительный)
Бык/Вол (1985, 1997, 2009, ) - Патриархальный (главное - дети, семья)

Тигр (1986, 1998, 2010, ) - Векторный (разрушительный)