Гадания

Что ждёт меня в ближайшем будущем? 30.08.90

Начиная разговор с людьми вам не знакомыми, нужно знать на сколько можно им верить спрашивая их о то или ином.
Вы человек однозначно не ординарный хотя бы в стиле и творчестве, но видимое снаружи не всегда совпадает с тем что внутри, это про вас, вы человек подверженный эксперименту, но в душе вашей идет другой процесс, ваше противостояние против вас самой ведь тихая вода вам ближе чем костер переходящий в пламя пожара. Ваше стихия это созерцание тихой воды струящейся по камню и соединяющаяся в поток стремительной реки. Ваше творчество достойно того что бы им любоваться но не все у вас по вашей оценке получается есть то что вы любите и то что хотели бы полюбить но не лежит пока к тем работам душа и нет того настроения и понимания темы. Вы не любите простой мир вам нужны какие то сложности как если бы дерево было гладким и глазу не было возможности зацепиться за него вам нужно что бы все имело смысл наполненность и глубину не любите простых вещей. Вы созерцатель и глубины искатель. Со временем и очень скоро вы изменитесь с точностью в другом направлении в вас изменится понимание вещей с учетом полученного опыта единственное что против вас это замкнутость общения и недостаток в самовыражении, вам больше следовало бы работать, и пришло время подумать о серьезной трудной работе (у каждого должен быть свой шедевр) у вас так же. И о будущем что вас ждет, не стоит рассчитывать на то что все будит гладко во взаимоотношениях нет вы не ведомая вы ведущая потому как выбранная тактика затишья не ваша в вас сидит другой человек который многое и о многом знает а предстает пред остальными неким скромником.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
Здравствуйте! Финансовая стабильность, порядок.
У вас в этом году что то важное, похожее на получение диплома или ещё какого то документа, которого вы добивались!
Айнура - - - - - -