Демянченко Юлия Днепропетровск.
8.2009 - 3.2011. Скорее всего в Вашей жизни наступает новый, благоприятный период. Наиболее вероятно заключение брака или другого союза. Поэтому Вы наверняка захотите стать более элегантной, изысканной и красивой, чтобы еще больше нравиться своему мужу и новому окружению.
3.2011 - 9.2011. Наверняка, в предстоящий период в Ваших партнерских отношениях будут происходить перемены. Не исключено, что вы оба станете более завязаны на внешний мир, чем друг на друга. Ваш партнер станет более подвижным, общительным, а его постоянная деловая активность будет буквально лишать вас возможности прежнего спокойного общения. Вероятно, что в это время усилится связь с родственниками, придется решать их проблемы, затрачивая немало сил.
В Вашей жизни наступает новый период, который принесет неукротимую жажду перемен. В связи с этим у Вас наверняка многое изменится и в первую очередь - Ваши вкусы. Если раньше Вас как женщину отличали домовитость и основательность, способность создавать уют и источать гармонию, то теперь на первый план выйдут такие качества как непостоянство, увлекаемость, подвижность, коммуникабельность, постоянное стремление к новым знакомствам и встречам. Вероятны отношения с мужчиной, который моложе Вас. Если Вы свободны, возможен брак. Если раньше в любви важно было чувственное созвучие с мужчиной, то теперь Вам будет важно говорить, о своих чувствах, обсуждать их с подругами. В это время глубина чувства может быть заменена количеством связей. Если Вы в браке, возможны изменения в партнерских отношениях. Вы устанете от постоянной поглощенности семейными заботами. Вам захочется чаще порхать от подруги к подруге, обсуждая новости. Происходящие в Вас перемены будут приводить в недоумение Вашего партнера. Они могут привести к серьезным конфликтам, которые поставят под угрозу Ваш брак или полностью его разрушат.
9.2011 - 3.2012 . В Вашей жизни начинается важный период для партнерских отношений. Возможно заключение брака, или в уже сложившемся союзе отношения станут более теплыми, доверительными, в них зазвучат новые романтические нотки.
10.2012 - 4.2013. Ваше мироощущение, ритм жизни изменится, станет более ровным, размеренным. Теперь Ваши действия, решения во многом будут ориентированы на выгоду, захочется спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому принятие важных решений будет более взвешенным, даже несколько неохотным, затянутым, да и вообще изменений станет значительно меньше. Возможно, Вам предстоит более трудная физическая или более рутинная работа. Особенно проявится любовь к природе, земле, где хорошо видны результаты труда.
В предстоящий период атмосфера в Вашем доме будет меняться. Вероятны внезапные переезды, перестройки. В доме станут часто появляться Ваши друзья или друзья Ваших близких, привнося с собой новые идеи, проекты, мечты. Не исключено, что Вы начнете приобретать много новой техники, всей семьей осваивать новые компьютерные технологии.
4.2015 - 10.2015. В предстоящий период Вы станете более чувствительны и эмоциональны. Для Вас будет важно создать вокруг себя атмосферу комфорта, уюта, чтобы чувствовать себя защищенным. Возможно, что теперь Вы будете особенно привязаны к дому и семье. А Ваш партнер станет более жестким, упрямым и целеустремленным. Для него будут важны его планы, карьера, нежели внутренний мир и семья. В этот период наиболее вероятен брак, т. к. Вам необходимо чувствовать опору и надежное плечо. Если же Вы уже состоите в браке, то возможно укрепление семейных уз.
12.2016 - 6.2017. В Вашей жизни начинается полоса трудностей, когда любовные отношения будут развиваться не совсем так, как Вам бы хотелось. Может быть, Ваши чувства отвергнут или Вы почувствуете, что потеряли душевный контакт, взаимопонимание друг с другом. Если у Вас появится новая любовная связь, то Вы будете поставлены семьей перед жестким выбором.
В Вашей жизни начинается период трудностей, когда любовные отношения будут развиваться не совс
Гадания
Будут ли кардинальные изменения? Вопрос специалистам-что ожидает меня в ближайший год вличной жизни и работе? Юля 21.03.83