Гадания

Подскажите, пожалуйста: Что мне ожидать в жизни в ближайшей год? И какова сейчас ситуация? 24.06.80

гражданские отношения если вы о браке то его не будет вовсяком случае в ближайшие потора года
Ирина Никонова
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же вам стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей. Удачи!
Ana Philina
Вам выпала карта Девятка Кубков в правильном положении: Исполнение желаний. Наслаждение. Удовлетворение. Удовольствие. Комфорт. Здоровье. Счастье. Изобилие. Довольство собой. Физическое удовольствие. Материальное счастье. Финансовое благополучие. Мечта, воплощённая в реальность. Долгожданный брак. Вы получите то, чего хотите. Если загадаете желание на падающую звезду, оно исполнится.
Ситуация и совет: Девятка Кубков обещает материальную прибыль, роскошь и благополучие. Это карта удовлетворения и получения желаемого, иногда даже излишней снисходительности к себе и потворства собственным желаниям. Появление Девятки Кубков может указывать на то, что вы успешно завершили важный жизненный этап и прежде, чем продолжать двигаться дальше, можете позволить себе заслуженный праздник. Если ваш вопрос касался планируемого замужества, то вы вступите в брак именно с тем человеком, которому отдали своё сердце.
Выпала карта "мир". В личном плане карта Мира указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает "курортным романом" — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни
Природа наградила Вас богатой интуицией. Мысли свои Вы излагаете четко, конкретно. В ближайшие два с половиной года Вы будете строги к себе и окружающим...
Lugmila Bogatyreva