Гадания

доброй ночи. помогите пожалуйста

Подскажите пожалуйста. Все ли будет хорошо? Помиримся ли мы скоро? Олеся 21.07.91 Александр 29.06.91
Олеся, мы не знаем кто был зачинщиком ссоры, и не можем предсказать итога ваших отношений. Магия и предсказания бессильны в таких и вообще в любых делах. Это миф и детские сказки.
Если вы парня обидели, то вам стоит признать свою вину. Если наоборот, то надо задуматься, а в состоянии ли вы построить своё мирное будущее?
Разговоры надо вести, даже если эмоции сильны, не оскорбляя друг друга. Если не достигнуто согласие по какому-либо вопросу, то надо просто отложить беседу. Не принимайте никаких решений, не выпив совместно по чашке чая. Читайте портясающую книгу: "Три чашки чая"
Автор: Грег Мортенсон, Дэвид Оливер Релин
http://readme.club/book/980-tri-chashki-chaya.
http://fb2bookdownload.ru/other/170-tri-chashki-chaya-devid-relin.html

как помириться с парнем
http://www.psychologos.ru/articles/view/kak_pomiritsya_s_parnem_vop_zn_

Магическое мышление может осложняться магифренией — поражение разума идеями магического содержания, противоречащими научным представлениям.

Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости массовой магифренизации населения — одна из важных социальных задач, в частности психиатрии.

Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Наталья Сакевич
Лучший ответ
В вашей жизни может быть с ней много сор. Но у вас есть шансы помириться.