Гадания
Доброй ночи! Скажите пожалуйста в ближайщее время какие события ждут, Зоя 56 лет, стрелец?
Работа, личное, материальное, дороги
Работа, личное, материальное, дороги - и это все за один раз посмотреть? Лучше такие вопросы прояснять по одному, тем более без фотографии, и без даты рождения. Сейчас Таро отвечают вам так Суд + Мир + перевернутая Разрушаемая Башня. Появилась новая удачная возможность больших перемен, в том числе касается и обновления чувств. Хотелось бы новых начинаний и позитивных перемен в жизни, но... не все сразу получится и уладится, со многими вещами или с каким либо человеком придется расстаться. И речь может идти о долгом улаживании многих формальностей, вплоть до эмиграции, о долгом ожидании визы, приглашения, и все может затянуться, и непонятное положение с недвижимостью.
Galina Gavrilova
Здравствуйте! Я заранее прошу у Вас прощения, но могу ли я обратиться к Вам через почту или может быть можно связаться с Вами каким-либо другим способом? Я видела как Вы помогаете людям ответить на некоторые вопросы, и мне бы очень хотелось, чтобы Вы помогли мне, есть пару важных для меня вопросов. Буду благодарна Вам, если Вы отзоветесь!!! Заранее благодарю)
Финансовые поступления, с работой все благополучно
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
.

Дорога будет у вас, планированная какая то поездка, работа - не всё гладко там будет, какие то неприятности, но к концу года наладиться, личное -проблемное у вас. Удачи