Гадания
доброй ночи!
Ребята, а раскиньте картишки. что в ближайшее время на любовном фронте? кто? когда (как скоро) появится.... в общем, все, что скажут ваши магические атрибуты :) Виктория 05,08,1989

Выпала Девятка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Надежда. Хорошие новости. Необоснованные переживания. Вера. Доверие. Обещание. Луч солнца. Помощь в ближайшем будущем. Конец страданиям. Период стресса и переживаний закончен. Новый рассвет. Чувство значимости. Приятные мечты. Беспокоиться больше не о чём. Свет в конце туннеля. Время залечивает все раны. Кошмар закончен.
(Негативные значения) Тяжкий труд. Злость. Изоляция. Постоянная грусть. Уединение. Депрессия. Подавленность. Тюремное заключение. Клевета. Злоба. Тяжёлая утрата. Самоубийство. Смерть. Ограничение.
Ситуация и совет: Позитивный аспект карты: чаще всего появление в раскладе Девятки Мечей в перевёрнутом виде означает конец кошмарам. Вы всё ещё можете переживать последствия трудной ситуации, но боль уже стихает. Ваше воображение, однако, все ещё рисует сложившуюся ситуацию в гораздо худшем виде, чем есть на самом деле. Вы напрасно расстраиваетесь и переживаете, не имея на то никаких оснований. Вас преследуют негативные мысли. Девятка Мечей в перевёрнутом положении – это карта надежды, она дает веру в будущее и обещает наступления лучших дней. В этом положении Девятка Мечей милостиво смягчает всю боль в прямом смысле этого слова.
Негативный аспект карты: Ваше подавленное состояние не только продлится, но может ещё и усугубиться. Вы слишком заняты болезненными переживаниями и находитесь в стадии стойкой депрессии. Сейчас для вас настало время печали и отчаяния.
Руна Лагуз.
Ваша интуиция очень сильна, прислушавшись к ней, вы избавите себя от многих неприятностей и трудностей. Желание следовать своим порывам велико и вполне оправданно – сейчас вы можете позволить себе делать это, не опасаясь каких-то неблагоприятных последствий. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, постарайтесь найти им достойное применение.
Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Для этого понадобится самоконтроль, которого вам порой не хватает.
разлука, период молчания, осенью у вас будет приятное знакомство, любовь и брак с ним .
появится любимый мужчина в течение года
карты показывают что новое знакомство с приятным мужчиной старше вас шатеном будет в 2014 году ближе к весне не отчаивайтесь верьте в лучшее.
а тут и без карт сказать можно. будете сидеть тут - так тут и останетесь. бросайте заниматься фигней и общайтесь с мужчинами в живую.
Вы - женщина с ярко выраженным «женским» характером, склоненны к созиданию и хранению накопленного, добрая, заботливая. Сейчас для Вас пришло время серьёзных размышлений.
Касаемо Вашего вопроса - карты дают совет - отправиться для досуга туда, где Вы еще не были... вполне вероятно что там и новые знакомства и новые впечатления...
трудности были и будут в личном. в ближайшее время без перемен
Появится скоро, но не надолго...
брак в следующем году осенью, судя по всему не последний
ПОЕ** и бросит
Без мужского внимания не останетесь не переживайте, по жизни будут любовные приключения так как о характеру ты яркая, и взрывная, ревнивая, и скандалистка бываешь
мужчина будет стихии Земли либо Козерог либо Телец
с ним будет взаимная любовь 2014 году летом
Карты говорят, что в недавнем прошлом у Виктории сложилась двойственная ситуация, причиной которой стало её неопытность, доверчивость. В настоящий момент (ко дню рождения в 2013 году) она учла уроки, стала мудрее и готова войти в новый жизненный этап.
В грядущем году (с 05.08.13 по 05.08.14 г. твои успехи у мужчин будут зависеть от удачи и способности открываться изменениям. Мужчины обращают на тебя внимание, тебе надо перестать лицемерно отвергать эти знаки. Толкование состоит в том, что, пожалуй, ты предрасположена к готовности принимать такое внимание от тех, кто тебе нравится и игнорировать внимание малозначительных на первый взгляд людей. Далее такое отношение приведет к гармоничным переменам и во взглядах и во внешности и в жизни, в окружении твоем окажется весьма примечательный мужчина (крупный, черноволосый, кареглазый (темноглазый) , финансово обеспеченный и в престижном средстве передвижения. Облеченный властью, кстати. Возможно - босс, начальник, старший, который будет добиваться твоей благосклонности. В зависимости от твоей позиции по отношению к нему, он будет или помогать тебе в продвижении, либо препятствовать в этом. Общение с ним снова приведет тебя к двойственной жизненному выбору, с которого началось толкование.
Такова жизнь!
в течении года будет мужчина
Этому числу свойствен тяжелый труд, в результате которого создается прочный фундамент.
Четверки практичны, упорядочены, лояльны, терпеливы, экономичны.
Их учитель - опыт, они учатся на собственных ошибках.
Они смелы, честны и имеют высокие стандарты.
Они - работяги и должны быть постоянно чем-то заняты.
Иногда они превращаются в трудоголиков в ущерб семье и здоровью.
Они чересчур этичны; любят советы, но не приказы - тогда становятся упрямыми.
Они не любят спешки, потому что стремятся, чтобы их проекты были совершенны.
Они работают не торопясь и ввиду замедленных реакций могут упустить хорошие возможности.
Им нужно, чтобы вокруг были очень активные люди, быстро схватывающие все на лету, дающие им стимул, подстегивающие их.
Четверки - строители наших текущих дел.
Они выстраивают все до конца.
Они ответственны и надежны.
Раз план готов и начат процесс, они не любят изменений.
Хорошо распоряжаются деньгами; могут работать в любой области, связанной с распоряжением деньгами.
Они тяжело зарабатывают свои деньги и не проматывают их.
Это прирожденные механики и инженеры.
Они понимают технические формы и методы.
Они способны выполнять рутинную работу.
У них хорошее чувство бизнеса.
Низшие проявления числа 4 :
Лень, неуклюжесть, упрямство, нетерпеливость, необязательность.
В своей семье и в браке они могут подавлять других.
Четверка любит иметь свой собственный взгляд на вещи.
Для человека этого числа часто характерно стремление к оппозиции, восстанию, реформам.
Следствием неоправданного идеализма является отсутствие успеха в обществе.
Рекомендуемые области деятельности :
Коммерческое искусство, религия, миссионерство, недвижимость, механические игрушки, книжная графика, издательская деятельность, пищевая промышленность, торговля, реклама, образование, инвестиции, путешествия, мода, фокусы, косметика, ораторское искусство, авиация, судоходство.
Рекомендуемые профессии :
Писатель, актер, певец, музыкант, декоратор, дизайнер, художник, критик, организатор, работник общественных служб, ювелир, мельник, модельер, солдат, пекарь, боксер, медиум, бизнесмен, начальник, комментатор, лектор.
Рекомендуемые места работы :
Биржа, магазин подарков, театр, ресторан, библиотека, детский сад, дом отдыха.
Четверки - строители наших текущих дел.
Они выстраивают все до конца.
Они ответственны и надежны.
Это прирожденные механики и инженеры.
Они способны выполнять рутинную работу.
У них хорошее чувство бизнеса.
Низшие проявления числа 4 :
Рекомендуемые области деятельности :
Рекомендуемые профессии :
Рекомендуемые места работы :
не верьте никому
выпал король - замуж за папика.
любовь
Не верьте этой ерунде, у вас все ведь впорядке с мозгами? Посудите логично, как карты могут угадать?! "
точка и все .
Наконец-то эти ...хм.. .приняли хоть один нормальный закон. разумеется, это хорошо, а то народ в тюрьмах загибается из-за ужасающей переполненности и антисанитарии...
У вас всё будет хорошо.
...а может даже лучше.