Маме Вашей по гаданию выходит замужество или любовь мужчины к ней, успех в делах.
У Вас всё судьба еще не сформировалась четко - всё под вопросом, но есть покровительство высших сил или даже это символ духовного перерождения (скарабей) , скорпион - напротив, символ демонических сил. Будет жесткий выбор на Вашем пути в сторону добра или зла. Выберите правильно.
Гадания
Всем доброй ночи! Гадали сейчас на воске и блюдце с водой...
самое крутое-это гадание на кофейной гуще, всегда актуально.
Скарабей - очень хороший знак.
мне кажется вы просто неправильно гадали, надо не каплями капать, а свечу растапливать или на водяной бане или на огне и выливать сразу в холодную воду в миску и сразу застынет фигура
я лично мелко режу свечу красную с толовую ложку и растапливаю на газе и выливаю в миску с водой и сразу застывает фигура, которую очень хорошо всегда понять, можно гадать да крещения в любое время
думаю у мамы будет брак счастливый или минимум союз с мужчиной любовный.. .
а вот вы будете весь год в раздумьях и видимо нет ответа на ваш вопрос.... так бывает... не время видимо пока.. .
но скарабей - к благополучной спокойной жизни. .
а скорпион- может означать и человека с таким знаком по гороскопу...
на рождество - калядуют, а на крещение - гадают
Откуда у людей столько свободного времени)))
маму замуж, а у вас все еще впереди..

зря вы это.
гадания от нечистого.
неправедное это.
гадания от нечистого.
неправедное это.
Сами подумайте когда венки в дом приносят.
маму-замуж, а вам подумать
нууу, гадали... ииии.. . Букет - Счастье в любви, которая продолжается и в семейной жизни;
Венок — успех в деле.
Знак вопроса – проблема, требующая решения.
Скорпион – коварный человек, предатель, завистник.
Скорпион - период борьбы, разногласий. Возможны неприятности из-за друзей. Как никогда вы будете чувствительны и раздражительны. Не поддавайтесь унынию. Этот период короткий, скоро наступит полоса удач.
Жук - ваше дело затормозится))) )
Венок — успех в деле.
Жук - ваше дело затормозится))) )
Лариса Клименко
Спасибо, а то я уж как то подумала, что мне в этом году вообще гадание не положено)))
У нас в стране традиция-все гадают, не остановить.
В итоге гаданий растут женские династии-бабушка, мама и доця.
Все к лучшему, только через трудности.
Венок и цветы - эьто к любви
аха а еще блохи по всему телу.. запарили уже. ()
Замуж маму отдадите!)
Лариса Клименко
ох, как бы хотелось)))
У мамы всё гутт, мама созрела, а у вас просто жизнь с её чередом, нового яркого изменения не предвидеться