Гадания
Уважаемые тарологи! Посмотрите, что скажут вам карты! Любил ли хоть кто- нибудь из мужчин меня искренне, по-настоящему?
Катерина 09.04.1982
Любил по - настоящему мужчина с карими глазами.
Да.. конечно и не один человек
Любил мужчина, с которым вы жили!
мужчина старше Вас
ЕГО ИМЯ НА "Д"
Катерина 09.04.1982
"как понять любил ли меня по-настоящему">>
Гугл или Яндекс>>
Результатов: примерно 1 090 000 (0,73 сек.)
Результаты поиска
Как понять, что мужчина любит тебя на самом деле ...
dating-zamuzh.ru/blog/psixologiya.../kak-ponyat-chto-muzhchina-lyubit.html
7 нояб. 2014 г. - «Как понять, что мужчина любит тебя по-настоящему? Мы в отношениях уже 3 года и меня начали глодать сомнения. На работе у ...
Как узнать любит ли мужчина? Мнение мужчины - Gord
осколки-блог. рф/love/lyubov/love-man
3 февр. 2014 г. - Если у нее появляется вопрос - а любит ли меня этот мужчина, ..часто играл в брачные игры и знаю как по настоящему любит мужчина, ..
Какова мужская любовь? · Что ценят мужчины в ...
Катя, спасибо за улыбку фото, но она ни на что не влияет, как и дата рождения .
h ttp://ne veev.livejournal.com/17990.html Лженаука тарология
Да и вообще все магические практики... — зачем вам обманывать себя?
Цитата: "Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
"Любил ли хоть кто- нибудь из мужчин меня искренне, по-настоящему?" — Вы сами, скорее всего, знаете и чувствовали. Наверное сейчас вы находитесь в расстроенном состоянии, поэтому оглядываетесь на прошлое.
Гугл или Яндекс>>
Результаты поиска
осколки-блог. рф/love/lyubov/love-man
высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. Когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь.
Так и здесь.
Если что-то пока не получается, это к лучшему, так как высшие силы вас охраняют.
Подумайте над этим.
Так и здесь.
Подумайте над этим.
Вас по сей день любят.
Любил мужчина значительно старше Вас. Будет любить еще один, но пока Вы так себя ставите, что к Вам многие боятся подступиться. Могу погадать в почте, напишите туда.
Вы "грузите" своими ответами. Кто нибудь читает такое до конца? Если уж хотели помочь советом, то кратко и информативно...
ДЕНИС ИЛИ ДАНИЛ ЕСТЬ КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЕ ЕСТЬ СИМПАТИЯ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ