Гадания

Тарологи... Вытащите пару карт... Что он за человек?? Алексей (сентябрь, 1979)-весы

XI Аркан – Сила

Аркан характеризует собой проявление силы, большой заряд жизненной энергии, страсть, любовь к жизни. Кроме того, карта может свидетельствовать о борьбе с внутренними проблемами – пороками, страстями – и их благополучное преодоление.

Ответ на вопрос: Не ждите пассивно, что ваши отношения сдвинутся с «мертвой» точки или станут развиваться в нужном вам направлении сами по себе. Отнеситесь к ним со всей страстностью, отмеренной вам Богом.
Angela Bulat
Лучший ответ
Ему не хватает общение в реальной жизни!
Алла Дорошева
А число дня рождения можно?
An Ua
человек-паук
Lidia Самофал
Во- первых, бабонька это ты сама и стать тебе настоящей женщиной уже никогда не суждено. Во- вторых, Алексей не про твою честь, как и впрочем все остальные с сайта знакомств. В третьих, секс и серьезные отношения так и останутся мечтами, которые так и не воплотятся
Я уже боюсь за Алексея.
Уже до Алексея добралась.. Ну, арбузами только твои мужики торгуют. А, у нас с утра. Завтрак в постель, цветы. и продолжение хорошего, уютного вечера. А, у тебя это только все в мечтах!) Сексом я занимают с мужчиной, у которого все в порядке. И размер больше 19 см. И я тут их не ищу как ты годами.. Вечером займусь сексом. Обязательно напишу тебе как все прошло...))))))) на твою схожу могилу обязательно! Когда фото твое закопаю рядом с могилой моей мамы. Я тебе еще раз говорю. Мою мать покойную не трогай.. А, то не температура у тебя потом будет, а кишки начнут вываливаться из жопы твоей толстой. Позаботься об этом ...Это не угрозы. Это предупреждения. Что бы ты, за своим языком следила на счет моей мамы... БОЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ,,, ТРЯСУСЬ КАК ОСИНОВЫЙ ЛИСТ,,,
Если она выпадает, - то вы обязательно, что-то потеряете.
Предупредить, или изменить уже ничего нельзя.
Эта карта может говорить о внебрачных отношениях, о любовнике или любовнице, опасайтесь этих людей, они принесут вам только беду.
Когда эта карта выпадает на отношения, то ничего хорошего не будет. Ошибка в партнере, вы ищете выход не там, куда обратились.
Нужно просить помощи у Бога и помощь будет оказана, потому что карта говорит об агрессивном нападении на вас.
Карта предупреждает о материальных и денежных проблемах, которые могут обернуться большими потерями, не исключено падение в нищету.
Это самый настоящий сигнал о возможных непредвиденных обстоятельствах.
Здоровье: Глухота, заикание. Могут возникнуть проблемы со зрением.
...
Aigerima Duisembai