Гадания
Ув. Тарологи вытащите пожалуйста карту как вести себя с мужчиной чтоб он вернулся в семью ?
Имел место конфликт, в результате которого мужчина принял позицию обороняющегося от всяческих попыток его достать (Мл. Аркан «Семь Жезлов»). Поэтому необходимо время, чтобы накал негативных эмоций спал. «Всё течёт, всё изменяется», - справедливо утверждал Гераклит. И потому с течением времени должны произойти благие изменения и открыться путь, ведущий из проблем в светлое будущее (XIV Ст. Аркан «Умеренность»). Эта же карта говорит о том, что женщине необходимо умерить пыл своих негативных эмоций и постараться простить мужчину. Более того, вместо посылаемых ему отрицательно заряженных флюидов, ей необходимо раскрыть своё сердце и посылать мужчине энергию безусловной божественной люби. Опережая возражения, скажу: да, это непросто сделать, совсем непросто. Но поступить так необходимо, если этот человек действительно женщине нужен, а не просто она желает добиться своего любой ценой. Прощение и благожелательность вместо обиды и злости — вот тот путь, который способен привести обоих к восстановлению семейного единства и гармоничных личных отношений. Далее. Тот же Аркан «Умеренность» носит ещё и другое наименование - «Воздержание», которое призывает на время разлуки хранить обоим целомудрие и не вступать во внебрачные отношения, не смотря на то, что это может быть трудно осуществимо в силу естественных потребностей организма. Далее, карты показывают, что женщина сейчас не только не видит выхода из сложившейся ситуации, но и заняла «круговую оборону» (Мл. Аркан «Два Меча»). Женщине, как и той, что изображена на карте, необходимо встать с седалища (то есть перестать пассивно ожидать изменений ситуации), отложить «мечи» (злые, обидные слова и поступки). Тогда она сумеет снять повязку с глаз и увидеть выход из сложившейся ситуации. Тот выход, который покуда она не видит (в смысле — не разумеет). Если она сумеет это сделать, то есть все шансы к тому, что мужчина и она вновь будут вместе. Во всяком случае, карты говорят о том, что в перспективе и женщина, и мужчина могут быть счастливы вместе, ведь над ними — благословляющий их брак Ангел (VI Ст. Аркан «Влюблённые»). Желаю семейного единства, гармоничных отношений, взаимного прощения, взаимопонимания и любви.
Карта - иерофант. Но на такой объемный вопрос нужно делать полный расклад. Я гадаю в личке
Марина Зима(Мурка)
Раскройте совет карты - иерофант?
Людмила Мирон
Очень маломатериальная карта. Не сулит денег, секса, бытовой устроенности. Карта контактов, отношений. Означает совет, добрую помощь, доверие, любовь.
Странные вы, женщины, существа: сперва все делаете для того, чтобы своим непониманием и эгоизмом, своими женскими заморочками и прибамбасами, своей откровенной глупостью оттолкнуть от себя мужика, а потом ищите возможность его вернуть, когда он вас посылает куда подальше и уходит! Как Вы можете себя "вести" с ним, когда его нет рядом?! Раньше надо было думать. Притом - головой, а не другим местом. А сейчас можете только надеяться, что он Вас простит и возвратится. Главное - не повторяйте прежних ошибок в поведении, отношениях.