Гадания

Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Вытащите пожалуйста пару карт на отношения)))))) что ожидает нас ???есть ли будушее ???

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Удачи вам! Будьте такими молодыми и красивыми всегда.
да, конечно
Развитие отношений весьма перспективное, желаю вам счастья и удачи
не совсем так как хотелось бы.. .
явно - ложный выбор.... иллюзорные отношения.. .
и всему свойственно заканчиватся, когда спускаешься с небес на землю... и.. . когда приходит для этого время. .
это временный союз который принесет лишь разочарование.... моральное истощение...
отношений в будущем увы. не видно
у вас будет брак и двое дитей
рождение ребенка, возможно свадьба.. .