Вам выпала карта таро Суд. Это - изменение ситуации, обновление, возобновление, перемены, достижения, решимость, результат, новые начинания, новое рождение, позитивная перемена в вашей жизни. Ожидайте новость, важное известие, которое положительно повлияет на ваше продвижение вперед
Карта Таро Суд говорит о преходящих стадиях. Возможно, человеку предстоит принять важное решение, которое начнет новый этап. Тогда он сможет это сделать с уверенностью в правильности выбора. В этом положении Вам можно будет пересмотреть недавние события с чувством удовлетворения сделанным.
Суд Таро означает улучшение здоровья и рост доброжелательства. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость, благодаря осуществлению мечты. Может также означать такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом - достижение цели. Суд Таро указывает на необходимость переосмысления прошлого, извлечения из него уроков.
Гадания
Вытащите пожалуйста кто-нибудь карту. Получатся ли у меня отношения с тем, с кем задумала?
Вам выпала карта Восьмёрка Мечей в перевёрнутом положении: Избавление. Преодоление препятствий. Снятие блоков. Новые начинания. Открытые глаза. Снять покрывало с лица. Преодоление страха. Свобода от ограничений. Освобождение. Облегчение. Избавление от постоянного вмешательства. Свободный проход. Обретение силы. Восстановление способности двигаться. Возрождения веры в себя. Возвращение продуктивности. Необходимое самоутверждение. Ты свободен и можешь идти. Я знаю, как выбраться из этой ситуации.
Ситуация и совет: Сейчас вы можете освободиться от ограничений, преодолеть страхи и беспокойство. Давление, которое на вас все это время оказывали, ослабевает. Сейчас вы имеете более ясное представление о том, что вас окружает, и можете справиться с тем, что мешает вашему прогрессу. Победив свои страхи, вы можете начать всё заново. Препятствий больше нет, путь свободен. Сейчас настало время самоутверждения и отказа от тех ограничений, которые навязывают вам другие. Просматривается реальный выход в сложившейся ситуации.
вы сможете
а куда ты её засунула?