Гадания

Так горестно!( Уважаемые, вытащите, пожалуйста, карту на ближайшее будущее, что значит?! Спасибо!

Вообще-то так вопросы не ставятся! На какое будущее? Отношения, работа, здоровье? Это нужно все уточнять. По моему опыту я предположила, что дело в личном. Вытащила туз кубков - шанс на счастье, любовь. Карта робкого начинания. Если будет не пропустите.
Ирина Руднева
Лучший ответ
Хватит вам грустить, пора в своей Жизни всё изменить!
Людмила
В ближаейшем будущем не будет никаких изменений. По моему вы просто устали.
Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Лера, хватит пылиться в офисе ..раном, давай, накатим по 200 граммов))
Валентина Пасюкова снова стихи!)))
Хорошая погода! )))
Вытащил щестерку. Значит ждет вас дальняя дорога и много-много разных вестей
Не горюй, все наладится.
Ваван Ваван
Пожалуйста. Только ради вас: Будьте настороже, не доверяйте чужим советам. Совета нет, либо он будет ложным. Сейчас вам надо с особой внимательностью относиться к любой поступающей информации. Вы чувствуете уныние из-за впустую потраченных сил, не понимаете и не можете оценить ситуацию. Вам нужны отдых и восстановление, душевное и физическое. Кто-то может мешать вашим планам (возможно, старшие родственники или вышестоящие инстанции) . Иногда указывает на ваше нежелание учиться на собственных ошибках.
вобщем будущее как построите такое и будет, карты так сказали ей -ей не вру!
Ольга Эйдина
Это опечатка