Гадания
Уважаемые, вытащите, пожалуйста, карты на ближайшее будущее, что значат? ! Спасибулечки!!!)
Расклад, который я сделал для вас, показал мне, что для вас есть мужчина. Новый мужчина, с которым получатся новые отношения. В ближайшее время очень возможно, что вы получите знак на тему того, в каком направлении двигаться. Просто слушайте сердце.
Карты говорят, что вам не хватает четкости в просчете ситуаций... вы не дальновидны... А потому у вас вполне вероятны убытки в связи с тем, что вы можете кому то довериться или доверить материальную сторону своей жизни...
Всё будет хорошо
Мужчина, диктатор самодур и материальная прибыль
Marina Serebrinsk
Спасибо, хорошо бы!)
Вытащил карту Вологодской области.
Вам предстоит пережить неожиданные успехи и такие же неожиданные разочарования. Но благодаря своей мудрости вы сможете, быстро ориентируясь в обстоятельствах, отыскать для себя ту единственную тропу, которая поможет вам без ущерба достичь желаемого и осуществить намеченное. Для этого вам потребуется не сила, а холодный рассудок и душевное равновесие. Если вы исполните этот план судьбы, то в награду она подарит вам счастье и любовь.
на кого выкидывать карты? данные
Marina Serebrinsk
21.02.1983, Лера)
Моя тетка любительница карт, гаданий и ясновидящих. Все бегала к гадалке за советами. Та ей что не нагадает, она верила и все сбывалось. Умудрилась даже на меня погадать. Гадалка сказала что меня обманут в интернете и что я ничего не заработаю. Я перекрестился и плюнул на такой прогноз и попросил у Бога мудрости. Теперь я профи инвестор, а тетка так до сих пор и страдает от бесовщины и от всего того, что ей ясновидящая гадалка нагадает. Все в мире просто. Бог так создал человека, что человек сам хозяин своей судьбы и человеку дается по вере его. Если человек верит, что его обворуют, то так и будет. Если человек верит, что станет профи, то так и будет. Когда гадалка гадает, то рядом стоит бес и смотрит на вопрошающего истины от гадалки. Когда просящий верит гадалке, то Бог попускает бесу выполнить то, что нагадала гадалка. Не видел еще ни одного миллионера, что бы свой капитал сколотили бегая к гадалке и полагаясь нато, что скажут карты.
Надежда Никифорова
Ясновидящие могут быть полезны лишь в поиске преступников.
Покраска батарей)) ) Как отдохнула в отпуске??
Marina Serebrinsk
покрасила уже)
Ждет тебя прекрасный прынц и понос