Гадания

Уважаемые, вытащите, пожалуйста, карты на ближайшие 3 месяца в личной жизни? ! Что значат? ! Спасибо!!!

Вытащить можно, Таро - это не приговор, наоборот, помогает увидеть проблемы или опасные ситуации, которые можно избежать, решить. Несколько карт не скажут многого, а "потащут" за собой еще больше вопросов, да и важно понимать - в какой сфере необходима консультация. Любовь? Здоровье? Работа? Таро имеет несколько уровней прочтения - лучше обозначать заранее сферу интересов. И по сути - только платная консультация откроет вам большой объем информации. Вот три карты на три месяца - смотрю на отношения. Что вас ждет в отношениях на этот период? 3-ка Кубков + Жрица + Королева Кубков - отношения приносут удовольствие, будет "погружение" в секс, чувственное наслаждение, эмоции, эмоции, эмоции.. . Но.... несмотря ни на что, остается дисбаланс - между подсознательными желаниями и вашей системой ценностей - тем, как все происходит в отношениях - есть некая тайна, невыясненные обстоятельства в вашем романе. Будут раздумья, попытки устранить преграды в личной жизни, что то прояснить для себя, понять. Развивается двойственность ситуации, будет ощущение противоречия - скорее всего, вы желаете подвести твердый фундамент под отношения, но нерешительность и сомнения остаются.
Ulb@l@ Bekmyrza
Лучший ответ
Асем Токжановна спасибо за толковый ответ!
благополучие в делах
гадаю по данным о вас
или по вашему фото
Вытащил, посмотрел.. Все нормально, ты скоро выздоровеешь..
смотрю по данным
Яна Алексеева
данные
Три месяца- это расклад. Ответ - не рамках экспресс- гадания. Это- в личках. В рамках сайта ответ дается короткий, почитайте, как Ведун отвечает!!!! А вы хотите анализ трех месяцев...
тебя ждёт смерть, ты попадёшь под машину 100% кары таро!!!!
Упоротые :)
Купишь туфли
Alina Belyaeva
На личную жизнь: видна готовность к новым
отношениям, но нет уверенности в том,
что стоит их начинать. Возможно будете
думать о том, чтобы сделать первый шаг
в этом направлении, но потом другие дела
перебьют своей важностью. Может быть
из-за учёбы/работы как раз станет не до
личной жизни.

На работу: вероятно в данный период Вы
упустите какие-то возможности. Но чуть
позже появятся интересные и выгодные
предложения и возможность укрепить
связи и отношения.