Гадания
Уважаемые, Маги! Вытяните , пожалуйста, карту на ближайшее будущее?!!=)
произошли изменения. возможно это касалось семьи, и что-то связано с дорогой, но это ненадежно. А судьба (мужчина), действительно впереди, выпала карта Маг и на нее Суд.
Нина Медведева
Наталья, скажите, пожалуйста, когда сроки не вдины на картах?((А то уже совсем грустно и одиноко если честно...
Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.
Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда. Это означает, что Вас ждут перемены, успешное завершение одной фазы жизни и начало другой, реализация возможностей, материальный успех и интеллектуальный рост. Высока вероятность путешествия, может быть и поездка заграницу.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Окружающие будут к Вам благосклонны . Вас ждет официальное признание, похвала, утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи!
Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.
+++
Приятная встреча и поцелуй .
До нового года у тебя произойдёт разрыв с парнем. Не тревожься, это не твоя судьба. Пусть уходит! К весне появится на твоим пути парень с которым обретёшь не только счастье но любовь на долгие годы...
карта таро мир, гарантированный успех
Карта МИР так же означает застой. Ситуация не изменится!