Гадания
Тарологи, вытяните пожалуйста карту .Что у парня к девушке? Что ждет ?
Отношения с загадываемой личностью не принесут добра. Даже если вы останетесь вместе, не надейтесь на счастливое будущее.
Смотрите. Прошлое. Сердце, рыбы, дом, звезды. Сердце это чувства. Рыбы это финансы. Рыбы и дом это как бы работа но вместе и звезды и дом это про общий дом для двоих были планы и сердце и рыбы это чувства поутихли, тобишь рыбы это холод
Настоящее. Сад, кольцо, лиса, клевер. Сад это праздник, кольцо это союз или брак и вместе сад с кольцом это свадьба. Лиса это обман и клевер это маленькая надежда. Тобишь это маленькая надежда на брак но лиса говорит, что вы в такое не верите
Ваши мысли. Ключ, развилка, тучи, ребенок. Ключ это ищите ключик или подход к нему. Тучи это обида. Развилка это думаете, что вместе не будете и ребенок это ребенок, тобишь вы такое хотите но так же ключ и ребенок говорит про то что вы ищите подход но это все не серьезно и как то по детски. Еще ребенок это новое рождение, тобишь новое рождение взаимоотношений или новый уровень
Его мысли. Совы, метла, дерево. Совы это сомнения. Метла это отметает отношения. Дерево это мысли про семью но так же то что все застыло на месте и нет движения в этом направлении, проще говоря он про такое думает но совы это он сомневается
Что будет. Лилии, аисты. Лилии это интим и аисты это человек улетит. Не путайте аисты с беременностю, это не расклад на беременность
Сорри но без фото могу ошибиться и как то брак тут не выпадает
Кариша Гусева
..."человек улетит" Куда улетит? Я сама к нему еду скоро.. Может это я улечу?)