Количество Жезлов: 2
Количество Мечей: 2
Количество Чаш: 1
Количество Пентаклей: 2
Количество Старших Арканов: 2
Количество Перевернутых Арканов: 8
У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути. Вопрос доставляет вам неудобства и его решение потребует от вас большой силы воли.
Если в раскладе преобладает одна из четырех мастей, значит соответствующая область деятельности будет определять весь результат предсказания и сильнее всего влиять на ваш вопрос. Обстоятельства, описываемые такой правящей мастью, настолько важны в текущей ситуации Вопрошающего, что влияют на все остальные события в его жизни.
Жезлы в качестве правящей масти указывают на то, что ситуацией управляют проблемы бизнеса, особенно затрагивающие обучение, повышение квалификации или карьерный рост. Большую роль также играет честолюбие вовлеченных в ситуацию людей. Преобладание Жезлов также может указывать на то, что дружба, влияние и друзья решают исход ситуации. Многое может зависеть от ваших друзей и их влияния на ваш вопрос.
В предсказаниях эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но в отличие от Пентаклей Жезлы описывают потенциал, устремления, личные достижения и усилия, ведущие к успеху. Примером для подражания в данной ситуации может быть человек, который создал себя сам, без посторонней помощи или поддержки, а иногда и вопреки активному противодействию.
Обстоятельства и события работают вам на пользу, возможности возникают, когда вы способны распознать их и готовы к ним. Здесь нужно отметить, что, хотя толкования большинства карт относятся к бизнесу и финансам, ваш 'бизнес' может быть любым занятием, в котором вы пытаетесь преуспеть, состоит он в зарабатывании денег или нет. Если в раскладе много Жезлов, грядущее будет беспокойным, все будет наполнено энергией и страстью.
Преобладание в раскладе Мечей означает, что предстоит борьба и мощная работа интеллекта. Враги, неудачи и другие неблагоприятные влияния одерживают верх и благоприятным влияниям действовать намного труднее. Ожидайте борьбу и противостояние, это очень неприятная и, возможно, опасная ситуация; вас предупреждают, что люди или обстоятельства работают против вас. Мечи указывают на желание говорить правду в глаза, называть вещи своими именами. Такая прямота вызывает конфликты: правда не всегда и не всем нравится. Поэтому неудивительно, что преобладание в раскладе Мечей сразу говорит о плохих вестях: традиционно Мечи предвещают ссоры, неудачи, опасности, болезни, насилие и даже смерть. Второстепенное большинство в раскладе укажет сферы, вызывающие тревоги человека (Чаши — трудности в семье или в отношениях с людьми, Пентакли — финансовые проблемы, Жезлы — неприятности на работе) .
На персональном уровне Мечи олицетворяют ложных друзей, партнеров по бизнесу, готовых к предательству, врагов и другие опасности для Вопрошающего. Даже если проблема не столь серьезна или смягчена другими картами расклада, Мечи говорят, по крайней мере, об огорчении, тревоге, спорах или напряженности. В целом, Мечи — злонамеренная и несчастливая масть, и когда карты этой масти появляются в раскладе, они обещают нечто неприятное.
Власть Пентаклей в раскладе указывает, что практические материи, в том числе деньги, материальное богатство, собственность, правят развитием ситуации. Пентакли — масть предпринимательства, мирского престижа, социального статуса (особенно происходящего из богатства) , материальных ценностей, благоденствия в целом. Преобладание карт этой масти может говорить, что человек разбогатеет или это может быть указанием на то, что успех будет достигнут и проблемы разрешатся, только если будут найдены деньги. Пентакли иногда указывают также на деловое или личное соперничество либо на трения из-за денег или имущества. Так или иначе, к добру или злу, но расклад связан с земными материями, бизнесом, коммерцией, торговлей, с накоплением богатств.
Гадания
вытяните пожалуйста карту на июль, тарологи! скажите, что ждет в июле спасибо за ответы!
Выпала карта "Туз Жезлов" Живое, плодотворное партнерство, время "притирания" друг к другу, возможность создать сердечный, по- человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся (хотя и несколько прискучивший) . В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако все должно обойтись без трагических последствий.
В ближайший период вам следует опасаться исчезновения ценных вещей. Так же прислушайтесь к своей интуиции — велика вероятность, что она подскажет вам, как увеличить свое состояние.