Оксана
род. 03.10.1986
Ещё раз спасибо!!!)))))))))
Гадания
Кого не затруднит, вытяните, пожалуйста, карту, что август для меня приготовил?)) ) Огромное спасибо!!!)))))))
Крест.
Основное значение. Испытание, страдание.
Перевернутое значение.
Искушение или соблазн.
Крест - самый универсальный среди простых символических знаков, отнюдь не ограниченный сферой христианства. Наряду с кругом он выступает структурным элементом многих медитационных образов в строительных планах древнейших храмов.
В христианской религии крест был символом страдания. Христианская символика ссылается на жестокое орудие казни Христа, которое, однако, благодаря Воскресению стало символом вечной жизни.
Увенчанный кругом или овалом, он становится египетским крестом жизни (анх) , который часто изображается в руках богов или фараонов. Поэтому нельзя однозначно считать эту карту символом страданий, ибо она, в свою очередь, указывает и на путь к избавлению от них.
Перевернутое значение.
Искушение или соблазн.
Сама увидишь что натворила.
Вам выпала карта
паж мечей
прямое положение
Мечи – самая могущественная и самая опасная из всех мастей. В предсказаниях Мечи предупреждают о врагах, опасности, неудаче, даже насилии и смерти.
Юноша с мечом в руке стоит в нерешительности; свой меч он держит, точно игрушку. В небе громоздятся облака, мечутся птицы. Это – мальчик, еще совсем беззаботный, не знающий, сколько проблем таит в себе жизнь. Но он уже догадывается об этом, и его пугает необходимость самому принимать решения. Впрочем, это пройдет; важно лишь, чтобы он не остался в таком положении навсегда, привыкнув перекладывать ответственность на других.
При гадании в прямом положении может означать объяснение, выяснение отношений путем переговоров, мягкое, мирное решение проблемы.
паж мечей
прямое положение