Гадания

Вытяните, пожалуйста, карту будет развод или нет? спасибо всем!!!

Olga Dyck
В этотм году развода не будет, но со временем разведетесь.
Иришка Андреева
Лучший ответ
Olga Dyck спасибо за ответ! столько ответов получила, что не знаю кому верить!
Будет развод к лучшему для вас. Удачи!
Юлия Щеголева
Жаль что не понятно хотите именно вы развода или нет. Если хотите тогда будет развод, если не хотите тогда сможете удержать мужа. Карта выпала хорошая.
Вам выпала карта Королева Жезлов в правильном положении: Уравновешенные интересы семьи и карьеры. Королева сердца и дома. Любовь к жизни. Величественность. Властность. Честолюбие. Центр внимания. Социальное положение. Популярность. Любовь к сексу. Самоутверждение. Демонстративность. Компетентность. Лидерские способности. Хорошее чувство бизнеса. Многосторонние интересы. Неутомимость. Страсть. Тепло. Живость. Предприимчивость. Уверенность. Предусмотрительность. Успех в делах. Любовь к дому. Независимость мыслей. Щедрость. Любовь к природе. Сила позитивного мышления.
Ситуация и совет: Привлекательная здравомыслящая женщина может дать вам хороший совет. Энергия, независимость мыслей, доброта и щедрость Королева Жезлов обещают успешное завершение любого начатого дела. Это женщина, которая разбирается в бизнесе и настроена на то, чтобы сделать карьеру, она также может быть и душой компании. Это королева – экстраверт, она получает удовольствие от здоровой и вдохновляющей конкуренции. Она способна создать вокруг себя атмосферу уверенности, что притягивает к ней окружающих.
One In A Million
Olga Dyck Александр, я развода не хочу, это муж подал на развод!!!
Будет развод и вам лучше даже самой приложить к этому все силы, так как благоприятный период для вас никак не связан с этим браком :)
Аня Власенко
Желание должно исполниться - развод будет
Olga Dyck извините, а желание-то чьё? я не хочу этого!