Эста 26.06.2002 и Андрей 5.01.2002
Только все наладилось, помирились, признались друг другу в чувствах...тут ему предложили хорошую работу в другом городе..уезжает завтра
Всю неделю перед отъездом проводим вместе.
Вернется ли Андрей ко мне?
Гадания
Уважаемые тарологи, буду Вам очень благодарна за расклад!
Да, вы помирились, в результате чего Ваше сердце, израненное ссорами и взаимным непониманием, уже не испытывает той боли, что ощущало, когда кровоточило от несправедливых обидных слов и поступков («3 Мечей» в обратной позиции). Тем не менее, Вы чувствуете себя неуверенно и уязвлённо, лишившись мира (сиречь покоя) в своей душе («Мир» в перевёрнутом виде). И это - из-за отъезда Андрея, любимого молодого человека. Андрей желает «покорить мир» (образ земного шара на карте), то есть достичь успеха в социальной сфере, в работе («2 Жезлов», где два жезла - это символ цепа, орудия труда, состоящего из двух палок, соединённых вместе цепью; таким образом, цеп - это символ труда, работы ради достижения поставленной цели). Приедет ли Андрей к Вам? Карты непосредственно возвращения не показали, но зато показывают, что молодой человек с надеждой всматривается вдаль (то есть в будущее). О чём он думает? О том, что его ждёт там, куда едет? О надежде на успех в новой своей работе? Или о возвращении к Вам, после достижения успеха? Покуда, как уже было сказано, Силы Прорицания об этом умалчивают (ибо имеют на это право, Они же ничем не обязаны нам). Однако то, что Вы Андрею не безразличны и он заинтересован Вами, подтверждается тем, что человек на карте «2 Жезлов» смотрит в сторону «Императрицы», а «Императрица» в данном раскладе - это Вы, Ваша карта-синнификатор, изображающий значимость Вашу для Андрея. Вот, что поведали Силы Прорицания. Желаю удачи.
.

Светлана Кошарная
Опечатка: *сигнификатор
Alisa V*
Спасибо Вам большое! В продолжение к этому вопросу, вот новый https://otvet.mail.ru/question/230810314
Alisa V*
Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте. Велика вероятность, что вернется. Но карта имеет оттенок скорее дружеский, чем любовный.
вы только его не торопите,он пока не готов,очень смышлёный,мудрый не по годам,ответственный.Всему своё время.