Гадания

Будет ли иметь продолжение наши отношения Мария 12.04.1990 и Фабио 31.12.1973?

Ваши отношения будут продолжаться ещё долго!
Иринка Видишева
Лучший ответ
Вряд ли... у него другая женщина...
Елена Дедова
Не долго, но отношения оставят след на вашей судьбе!
да будет продолжение отношений .
7мечей 2кубков 7пент- а вот мне почему-то кажется он вас обманывает либо изменяет вам карта обмана вышла (( вы от него ждете шагов, близости, а ее нет
Галя Исаичева
восстановление отношений близко не идёт, но Вы ещё долго будете связанны с друг другом и будете его любить, а он о Вас помнить.
Может быть, случится то, что изменит ситуацию вкорне, но просто так сближения не будет.
Всех благ.
Елена Севостьянова Хм... А чем же мы будем связаны?
вы не пара..
Ирина *
Елена Севостьянова Почему не пара??
Походу, он себе помоложе нашел...
D@
Dashka @#
нет увы....
Да, конечно, продолжение ваших отношений будет.

Есть шанс и довольно велик, что вы поженитесь!
Татьяна Пацер
Шото как-то тугова-то
Дина Могутина
А еще по-старше слабо?
Галина Качан
Ольга Смыкова Ты бы еще б нашла бы мужика с 1953!
Маловероятно.
Тетя Ива
любовь и трудности
вызов. Мечты сбываются. Трудности и их преодоление
Староват будет.
Скорее всего, что ни к чему хорошему такие отношения не приведут... увы.
Галя Кучер
будете, но только в мечтах
Фабио Капелло младший чтоли??
Таро говорят да! Будете вместе и жить в достатке
Кристина Рак Ясно, что не бедный студент он.
))) я так просто...))) заработать 4 балл))) (за то честно)
Старше надо найти!
Таро мне говорят что нет скорее вся эта игра может очень плохо закончиться но 1/4 что все будет хорошо
Елена Севостьянова Очень плохо-это, к примеру, как??
Конечно будут, но вопрос в том, что это за отношения?
El Impostor
Нет
Е*
Елена *
не долго
нет, вы к сожалению не совместимы
Я ПРОСТА ЧТОБЫ БАЛЫ ПОЛУЧИТЬ
Да будет
посмотри эту ссылку http:// goo.gl/LKcpAx только удали пробел перед ( goo.)
Ты хочешь от нас услышать ответ? Написав лишь имя и дату рождения. Это все ровно что сказать "смогу ли я покакать сегодня? ". Это абсурд, вы должны сами сделать свою личную жизнь. Тут не сидят доктара любовных наук, в основном лишь тупое было и школота, ты бы ещё у грудничков спрашивала. Идите и делайте свою судьбу сами, и не пологайтесь на стериотипическое мышление.
P.S.
Прошу прощения за ошибки в тексте, но не смысле.
Maria Procop
Елена Севостьянова Если б ответ на мой вопрос был бы с такой же вероятностью положительный, как на вопрос: "Смогу ли я сегодня покакать? ", то я бы была счастлива
Татьяна Герус Гадание это реально бред поддерживаю комментатора (Вову)
Будет у вас продолжение
Вранье тута все!