Гадания
Будет ли иметь продолжение наши отношения Мария 12.04.1990 и Фабио 31.12.1973?
Ваши отношения будут продолжаться ещё долго!
Вряд ли... у него другая женщина...
Не долго, но отношения оставят след на вашей судьбе!
да будет продолжение отношений .
7мечей 2кубков 7пент- а вот мне почему-то кажется он вас обманывает либо изменяет вам карта обмана вышла (( вы от него ждете шагов, близости, а ее нет
восстановление отношений близко не идёт, но Вы ещё долго будете связанны с друг другом и будете его любить, а он о Вас помнить.
Может быть, случится то, что изменит ситуацию вкорне, но просто так сближения не будет.
Всех благ.
Елена Севостьянова
Спасибо
Елена Севостьянова
Хм... А чем же мы будем связаны?
вы не пара..
Елена Севостьянова
Почему не пара??
Походу, он себе помоложе нашел...
нет увы....
Елена Севостьянова
Почему?
Да, конечно, продолжение ваших отношений будет.
Есть шанс и довольно велик, что вы поженитесь!
Шото как-то тугова-то
А еще по-старше слабо?
Елена Севостьянова
Любовь зла
Ольга Смыкова
Ты бы еще б нашла бы мужика с 1953!
Маловероятно.
любовь и трудности
вызов. Мечты сбываются. Трудности и их преодоление
Староват будет.
Скорее всего, что ни к чему хорошему такие отношения не приведут... увы.
будете, но только в мечтах
Фабио Капелло младший чтоли??
Таро говорят да! Будете вместе и жить в достатке
Кристина Рак
Ясно, что не бедный студент он.
))) я так просто...))) заработать 4 балл))) (за то честно)
Старше надо найти!
Таро мне говорят что нет скорее вся эта игра может очень плохо закончиться но 1/4 что все будет хорошо
Елена Севостьянова
Очень плохо-это, к примеру, как??
Конечно будут, но вопрос в том, что это за отношения?
Нет
не долго
нет, вы к сожалению не совместимы
Я ПРОСТА ЧТОБЫ БАЛЫ ПОЛУЧИТЬ
Да будет
посмотри эту ссылку http:// goo.gl/LKcpAx только удали пробел перед ( goo.)
Ты хочешь от нас услышать ответ? Написав лишь имя и дату рождения. Это все ровно что сказать "смогу ли я покакать сегодня? ". Это абсурд, вы должны сами сделать свою личную жизнь. Тут не сидят доктара любовных наук, в основном лишь тупое было и школота, ты бы ещё у грудничков спрашивала. Идите и делайте свою судьбу сами, и не пологайтесь на стериотипическое мышление.
P.S.
Прошу прощения за ошибки в тексте, но не смысле.
P.S.
Елена Севостьянова
Если б ответ на мой вопрос был бы с такой же вероятностью положительный, как на вопрос: "Смогу ли я сегодня покакать? ", то я бы была счастлива
Татьяна Герус
Гадание это реально бред поддерживаю комментатора (Вову)
Будет у вас продолжение
Да
Вранье тута все!