Гадания
Видящие! ! Погадайте, что ожидает Ирину 12.04.1985 и Андрея 09.05.1981 года. Какое у них будущее? ? Спасибо
что их ждет и какие отношения связывают их и что будет??
Их ожидает совместное счастливое будущее.
Шансы у вас есть.
Всё зависит от парня.
Отдых вместе их ждёт в романтическом месте!
у них светлое общее будущее
На ваш вопрос выпала такая карта - Прямое значение карты - Вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
- свобода
- новые начинания и впечатления
- приключения
- экстремальные ситуации
- свобода
- новые начинания и впечатления
- приключения
- экстремальные ситуации
перспективы быть вместе есть.
шансы не плохие.
у Андрея есть интерес и чувства к Ирине)
пара они хорошая.
думаю в будущем будут вместе)
удачи вам) и всего самого светлого
шансы не плохие.
пара они хорошая.
думаю в будущем будут вместе)
удачи вам) и всего самого светлого
хорошее
50 на 50.
если чувства между ними будут взаимными, то будет долгая совместная жизнь
Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
роман, сердечная привязанность
непростые ситуации на работе
друзья, искреннее общение
Возможен брак по любви
роман, сердечная привязанность
непростые ситуации на работе
друзья, искреннее общение
Возможен брак по любви
Будущее есть. Однозначно.
зависимость друг от друга, страсти и бурные выяснения отношений.
Будушего ни какого, как и у страны.
Разведутся не поженившись. Вижууу!
Так говорит Господь Бог: горе безумным пророкам, которые водятся своим духом и ничего не видели! ..Не пустое ли видение видели вы? и не лживое ли предвещание изрекаете?
Авантюризм Овна и надежность Тельца, любящего дом и уют, вряд ли принесут долгие отношения, особенно при недостаточности финансов!
Отношения сложные, лучше не начинать их вовсе.
Я никакой не "видящий", но вот что вам скажу. Посмотрите сколько тут "видящих". ВСЕ ОНИ сказали совершенно разные вещи. Выводы делайте сами. К тому же я не думаю, что даже если бы все в один голос ответили "Все будет плохо", эти двое вздохнули бы, сказали "ну значит не судьба" и разошлись каждый в свою сторону. Человек сам строит свое будущее, сколько раз повторять? Они это уже начали.
Все в ваших руках
Как обычно, всё будет кока-кола
я бы не доверяла картам, "благородные лгут короли" берите свою судьбу в собственные руки
"Я не я и фотка не моя",согласен с тобой..
шансы не плохие.
никаких
трудности в отношения по моему всегда будут рано или поздно