Гадания

Что с личной жизнью на март-апрель-май? Андрей 09.05.1981 года. Благодарю за ответ

С Личной жизнью так, как сам преподнесешь СЕБЯ...)
Гульжан Жамалова
Лучший ответ
конец мая будет впечатляющ
неважно у Андрея с личной жизнь, зависли события в нелучшем варианте, все так и останется, если не возмется за свои проблемы засучив рукава
более активным будет месяц апрель, в личеном плане, появиться аш 2 симпатии и вариант построить хорошие отношения .,май не особо удачен .
будет потепление по всем фронтам...
Вера Журавлева
Все самое хорошее будет у вас в апреле.
Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.
Irada Nazarova
продвижение не произойдет
Надеешся на гадалок ничего не изменится
Ажар Султанова
личная жизнь никакая, меняй себя или так всю жизнь будет
Елена ***
будешь говорить красивые речи в ушки наивных дам)
Ир
Ирина
удивительно, как люди интересуются своей жизнью, почти, как по декадам года,
личная жизнь складывается в лесенку, состоящую из ступенек, а вы выбираете куда вам идти вниз или вверх,
вниз, вы, в любом случае не будете спускаться,
а вверх надо потрудиться,
а вот на месте, совсем неплохо и самое главное стабильно, иногда оно того стоит, чтобы постоять
Девушка понравится, но занята она. Пока ничего больше
Без изменений...
Berta G
страсть и взаимопонимание
Anzela Kinzibaeva
весна идет
Роман предстоит, несерьезный
вы живете по месяцам декадам?
вам нравится девушка с которой вы сейчас не общаетесь, но давно знакомы... в апреле будет встреча с ней... и возможен скорополительный брак по любви
Елена А