Гадания
Тарологи и те кто умеет гадать!! ! Что у меня с личной жизнью на март-апрель? Чего ожидать? Ирина 12.04.1985
В марте-апреле вас ожидают проблемы с женским здоровьем. (бесплодие, выкидыш) , предложение руки и сердца, или непосредственно брак, и скрытое влияние вашего ближайшего окружения на эту ситуацию.
конец апреля будет беспокойный... возможны трагические события участником которых вы будете.. бойтесь электричества в этот период
Ничего особенного не выпало на картах.
А что было время уже показало.
будет постепенно налаживаться... но не надо рассчитывать на апрель
новых отношений пока не видно! ! будет все без изменений но зато будете в приятной компании находится.
нету перемен
Ничего.... без перемен.
будут хорошие перемены и удачи
карта Звезда (перевернутая)
Вашей личной жизни мешают упрямство, ожесточенность, неверие в свои силы. Лень и равнодушие – не лучшие методы, чтобы построить гармоничные отношения.
Пустые хлопоты. Отдыхайте лучше в марте-апреле и позаботьтесь о своем здоровье летом.
не нужно ждать! что задумали-осуществите!
к концу весны ждите перемен
ожидание дня рождения
Ничего не надо ожидать, надо брать быка за рога. Удачи!
Всё будет хорошо, месячные вовремя, личной жизни никакой, работа-дом, дом-работа. Ждите лета
Да пиз***дец тебе. Катком переедет тебя в пятницу после обеда.
Начало "Ночного дозора" лучше пересмотрите - авось дойдет...
преодоление трудностей и препятсвий и по большому счету в вашей деловой жизни в зарабатывании денег.
1- перевёрнутая Сила - вы слишком обеспокоены за своё будущее, расслабьтесь
2- перевёрнутый Дьявол - вы должны отказаться от какой-то привычки, выйти из нежелательного круга общения, где вам тошно
3-5 мечи перевёрнутая - дисгармония.. .
Итог : вы слишком зациклены на личной жизни, найдете новую компанию по интересам с ней вам будет сопутствовать удача
3-5 мечи перевёрнутая - дисгармония.. .
чуть позже -в мае июне будут приятные перемены в жизни
Много работы начальство подбросит.
Мужчина будет у вас. Вернется кто-то, кого вы знаете, возможно вместе жили.
Вашей жизни многие завидуют, и не без причины. Вы хороший человек, заботливый друг. Честолюбие способно вознести вас на вершину успеха, вы цените престиж и общество преуспевающих друзей. Обладаете философским складом ума. Вы никогда и никому не открываетесь полностью - лишь немногим известно, кто вы на самом деле. По натуре вы склонны к покровительству. Очень боитесь боли. После длительного ожидания в вашей жизни появится настоящая любовь. И вы будете счастливы.
Успеха профессионального вы достигнете не сразу. Наберитесь терпения. Не тревожьтесь, если в середине жизни вам придется поменять профессию и заняться делом, о котором прежде даже не помышляли. Вы способны стать психологом, биржевым маклером, юристом.. . или церемониймейстером. Наберитесь смелости, начните собственное дело, и убедитесь, что сделали наилучший выбор. Не забывайте и о веселье, для вас это - лучшее лекарство.
О, у меня тоже ДР 12 апреля)))
вижу тьму
В Священном Писании сказано, что волосок с нашей головы не упадет без воли Господа. Каждый православный христианин осознает, что его жизнь зависит от воли Божией. Если человек исповедуется, причащается, то он уповает на милость Отца нашего Небесного, Который знает, что и когда нам нужно. Поэтому гадать, предугадывать свою судьбу — это, конечно, абсурд.
Лукавый специально открывает нечто такое, что сбывается, чтобы прельстить человека. Но надо помнить, что лукавый — великий обманщик, и все подстраивает так хитро, чтобы ему поверили. Но повторяю, втянешься в эту пучину — выбраться оттуда будет очень и очень тяжело.
И, наконец, надо осознать, что, обращаясь к экстрасенсам, гадалкам, человек предает Бога. Разве вам легко общаться с человеком, который вас предал? В такое же положение попадаете и вы, если были крещены в Православной Церкви, приходили в храм, и вдруг отступили. В народе как раньше говорили: «Не зная броду — не лезь в воду» . Очень мудрая пословица.
Желание предугадать, предузнать что-то из будущего было у людей с древности. Сделать это никакими земными средствами невозможно. Человек, ограниченный законами физического мира, неизбежно обращается к сверхъестественным силам. Возникает вопрос, требующий ясного и принципиального решения: каков источник нашего знания о будущих событиях. Священное Писание нам показывает, что будущее ведомо только Богу. Темным демоническим силам, как учат святые отцы, будущее не ведомо. Как существа бесплотные, они больше чем люди могут рассчитывать и предугадывать события. Слово Божие указывает нам опасность обращения к этим силам, называет всякое гадание, ворожбу, заклинание мерзостью и дерзким преступлением (Втор. 10-12; Мих. 5:12). В книге пророка Даниила говорится о том, как Навуходоносор обратился к гадателям и чародеям, чтобы они рассказали ему виденные им сны и объяснили. Св. Даниил сказал: "тайны, о которых царь спрашивает, не могут открывать царю ни мудрецы, ни обаятели, ни тайноведцы, ни гадатели. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны" (Дан. 2:27).
Чтобы Господь открыл будущее, НУЖНА СТРОГАЯ ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ, МОЛИТВА, ИСПОЛНЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ. Но и тогда Бог дает знание о будущем по Своему смотрению в целях нашей пользы.
Чтобы вступить в общение с демонами НИКАКОГО ПОДВИГА НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Достаточно прибегнуть к известным приемам. Цена, которую человек за это платит очень высокая - духовное здоровье. Иногда это кончается одержимостью. Даже после покаяния долго еще в душе остается болезненный след.
все будет хорошо! вы сами создаете